Не бойся что-то изменить

Привет, друзья. Некоторые личные причины заставляют меня писать этот пост ананимно, но не в этом суть. Я не новорег и вместе с вами уже около 7 лет, так что не спешите топить. Тем более что пост без рейтинга.

Три недели назад я покинул свой родной город и страну, оставив там ВСЁ. Просто сел в самолёт и улетел за тысячи километров практически с пачкой сигарет в кармане.

Не бойся что-то изменить Жизнь, Мысли, Перемены, Ямал, Внутренний диалог, Философия, Работа, Новая жизнь, Длиннопост

Оставил дом, жену, хозяйство, работу. Нет, я не бросил их. Я изначально уезжал на вахту, но так поворачивается жизнь, что я нужен сейчас здесь на более долгий срок. Возможно, на годы, даст Бог всё сложится так, как нужно.

Моё решение остаться тут было очень непростым решением. Взять и начать строить всё заново? Да покажите мне того, кто с лёгкостью перечеркнёт всю свою жизнь?

За все мои года я успел поработать на очень разных работах, в том числе и на эксклюзивных, очень редких. Большинство из вас даже и не знают о существовании таких профессий. Но, увы, я не нашёл себя нигде. Ни в элитных войсках, ни в предпринимательстве, ни в других областях.


Сейчас же (касаемо работы) мне просто выпал сектор шанс. Такого масштаба он выпадает раз в жизни. Да, вкалываю как свадебная лошадь - голова в цветах, а жопа в мыле. Да, рядом нет родных и близких, нет моей любимой машины. Я реально очень переживаю за своего кота. И ни хорошая служебная квартира, ни машина с водителем, и никакие красоты Ямала не смогут заменить мне мой дом.


Но при всём этом я решил рискнуть, поставив на кон ВСЁ, и сделал это. Дети уже взрослые, сейчас же пытаюсь выдернуть сюда ещё и жену. Свою, разумеется.)) Это человек, которого я не имею права предавать. То есть её жизнь тоже начинается практически сначала. Будем строить наш новый мир на новом месте.


К чему я всё это пишу? Не бойтесь. Не бойтесь что-то кардинально менять в своей жизни. Вот прямо на корню, глобально. Если цель прекрасна, длина пути к ней не имеет значения. Всё остальное - отмазки. Даже если ничего не выйдет, нужно хотя бы попытаться изменить всё к лучшему.


Сегодня уже 6 августа, и мне сегодня исполняется 40 лет. Стою сейчас на балконе один, вдыхаю прохладу, курю свой голубой Кэмэл и понимаю, что жизнь только начинается. Будет трудно. Очень трудно. Но всё будет хорошо, я уверен. Главное верить в себя и не сдаваться несмотря ни на что. Уже суббота, но выходных у меня нет от слова вообще. Значит, опять звонки, опять километры дорог, опять куча работы с бумагами и в первую очередь людьми... Закрываю глаза и верю, что всё получится несмотря ни на что. По другому и быть не может.


Ну и, с Днём рождения меня.)) Во всех смыслах.

Не бойся что-то изменить Жизнь, Мысли, Перемены, Ямал, Внутренний диалог, Философия, Работа, Новая жизнь, Длиннопост

Спасибо за ваше внимание. Берегите себя и своих близких.

P.S. Фотографии мои.