Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Найди отличия

Найди отличия Дональд Трамп, США, Лицо, Рот, Политика, Юмор

Кто-то заменил глаза Трампа его ртом и... ничего не изменилось

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
ты пластический хирург?
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

подросток /= взрослый человек
как бы подростки сами по себе непропорциональны, если что... блин и вот не зная этого человек уже судит о чужой внешности, мда....

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вы о чем, блин, вообще? Мы тут изначально ее внешность обсуждаем, вот и сужу. Или вы хотите сказать, что ее нынешняя внешность - это естественный результат взросления, а не куча операций и косметика? http://its-possible.ru/articles/zvezdy/plasticheskaya-khirur... Посмотрите тогда. Да и не говорила я, что она страшная была в юности, очень даже симпатичная и довольно необычная внешность. В детстве лично мне не нравится, а потом куча пластики и папкины деньги сделали свое дело.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тому, кто набирал эту статью хочется клавиатуру в задницу засунуть. Все фото - разные ракурсы, освещение, косметика. Блин, но по этим фото ну ни разу не видно прямых отсылок к пластике. Просто есть такая проблема: люди, которые ничего не могут добиться в жизни и при этом, плохо выглядят имеют свойство про всех ухоженных людей говорить: "ба! Да это бабло хирургу отдали". И говорят они это, как правило, умываясь мылом и закусывая чипсами дешевое пиво.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у тори спеллинг тоже необычная внешность. и в детстве они чем-то с трампшей похожи. однако, ни куча пластики, ни папкины деньги дела не сделали. так шо да, её внешность - результат взросления и правильного ухода

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пластика была, но она ее не испортила. Вполне симпатичная девушка. 

9
Автор поста оценил этот комментарий

На Эмму Робертс похожа)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не, вообще ничего общего, по-моему. Ни до операций, ни сейчас.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну чутка то есть, согласись =)

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

два глаза, нос и рот

2
Автор поста оценил этот комментарий

Широкая улыбка, разве что)

Автор поста оценил этот комментарий

И что не так, учитывая катастрофическую разницу в освещении и ракурсе?

Автор поста оценил этот комментарий

Ну на первой фотке наверное еще до-пубертатный период, а на фотке "ДО" она выглядит вполне себе красиво

Автор поста оценил этот комментарий

Так и сказать О_о Вполне правильно сформулированная мысль.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На фоне педоистерии и интернетных приколов подобное высказывание может кому-то показаться неправильным. При составлении почти любого предложения я слишком забочусь о том, чтобы меня поняли правильно :D
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А тебя так волнует, кому что может показаться? Разве это должно быть кому-то интересно, кроме их психиатров? Разве здоровые люди живут исключительно ради больных?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В интернете много разных людей, каждый с разным пониманием. Написал, чтоб избежать заебавших шуток с педобиром.
Соль в том, что я сам немного ёбнутый. У меня такая установка в голове: понимай людей. Иногда может показаться, что я слишком эмпатичен, но я просто стараюсь понять ход мысли людей, который не понимаю с первого раза. Когда я не понимаю - меня это даже слегка бесит)
Вот сейчас, например, я не понимаю, почему тебя так волнует, что меня волнует. Пока что мне кажется, что ты хочешь выпятить свою правильность, что даже не подумал про педофильские шутки, когда увидел мой коммент. Ну или просто доебался, потому что некоторым людям нравится доёбываться просто так. Извини, если грубо, но тебя, видимо, очень интересует, что у меня в голове :D
6
Автор поста оценил этот комментарий

О_о

142
Автор поста оценил этот комментарий

напомнило:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (117)
13
Автор поста оценил этот комментарий

почему вырезана сцена с сексом, я всегда фапаю на нее

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторым почему-то кажется, что все рождаются плоскими и криворожими
9
Автор поста оценил этот комментарий

чувствую как рейтинг поднимается

2
Автор поста оценил этот комментарий

СПАСИБО, ПОТРАМПИЛ! 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку