Наверное это мой ангел-хранитель

Изложу как есть. И даже скрывать, что имею диагноз шизофрения не стану. Пусть меня закидают тапками. Считаю что описываемые явления с большой долей вероятности являются проявлениями действия никого иного как моего ангела-хранителя.

Было это перед моей отправкой в психбольницу. В состоянии острого психоза под действием голоса я много ездил за рулём своего авто. Носило меня и ночами и днями, поэтому постоянно не высыпался. За рулём естественно постоянно клонило спать. Но только я вырубался через несколько секунд просыпался, как будто будил меня кто то. И так много раз. И я думал - как хорошо, что меня будят, а то ведь можно попасть в серьёзную аварию. Лишь один раз меня не разбудили и я въехал в сугроб, разбил бампер и повредил электровентилятор. Потом уже после больницы я сообразил, что будить меня мог только ангел-хранитель, потому что столкнулся ещё с другими случаями его проявления, общее между которыми было то, что он не давал мне уснуть в нужное мне время или будил меня.

Следующий эпизод произошёл со мной уже после того как я вышел из психиатрической больницы, накануне праздника пасхи. Жил я вполне нормальной жизнью, ходил на работу. Подобранная в больнице терапия оказалась вполне удачной. Решил значит я сходить на пасхальное богослужение. А оно начинается где-то около 23:00. Ну и конечно вечером, лёжа на диванчике, меня начало клонить в сон. Лежу я такой на диване на животе и только начинаю проваливаться в сон, как в ту же самую секунду до моей ноги (низа голени) сзади кто-то дотрагивается и я естесственно просыпаюсь. Надо упомянуть, что живу я в квартире один и дома кроме меня быть никого не может. «Вау, как интересно! Что это за явление такое!?» - подумалось мне. И захотелось ещё раз повторить, попробовать заснуть и посмотреть, что будет происходить при этом. Засыпаю я второй раз и дотрагивание до моей ноги ещё раз повторяется. Но я при этом не угомонился и захотел и в третий раз повторить эксперимент. Но в третий раз меня будить уже не стали и дали спокойно уснуть. И я к моему сожалению проспал пасхальное богослужение.

Позднее эти явления, когда кто-то до меня дотрагивается или тормошит и будит меня, несколько раз повторялись когда я собрался с духом и решил походить по ночам в одно кафе, но по обыкновению засыпал вечером у телевизора. Каждый раз это явление вызывало моё неподдельное удивление. Я решил (не без посторонней помощи), что таким способом мой ангел-хранитель помогает мне в важных для меня делах. Так мне не дали пропустить ни одной ночи в кафе, где я хотел встретить одну важную для меня особу женского пола и где она мне за несколько лет до этого один раз попалась мне. Меня регулярно будили, в основном потормошив за ногу, а один раз даже за руку. Но, как оказалось, ангел-хранитель разбудить меня может не только потормошив.

Ещё он может «пинаться». Это когда как будто мгновенно прикладывают напряжение к телу и оно вздрагивает как от удара. Так иногда бывает со мной когда нахожусь в полудреме, но надо вставать. Так например бывало на работе когда морит в сон. Так же было дома когда надо было не засыпать и идти в кафе. Помню один раз в детстве было так. По своему лентяйскому обыкновению залеживался долго в кровати и значит такой лежу с закрытыми глазами и вижу видение как светящийся человечек медленно размахивается и бьёт меня ногой. И как только его нога достигает меня я вздрагиваю сильно всём телом как будто действительно от удара. Думаю это явление имеет своё происхождение тоже от ангела-хранителя.

Также на работе было ещё так. Сильно клонит в сон и начинаю дремать. Но тут как будто прикладывают небольшое напряжение к телу на небольшой промежуток времени и это не даёт мне дремать и я взбадриваюсь, но без удара. Так было несколько раз и я начал задумываться откуда родом это явление

Был один сон, который возможно является ключом к пониманию явления ангела-хранителя. Снится темнота и две кисти рук торчащие из неё на не маленьком расстоянии друг от друга, так что можно было понять, что принадлежат не одному человеку. Руки ласкают меня. Я хватаю одну и вижу что она покрыта старческой кожей и я думаю про себя «это моя бабушка». Другую руку не хватал, но додумал, что наверное это моя мама. Обе кстати уже почившие в бозе. Одна приятельница подтвердила мне, что читала про то, что наши родственники после своей смерти могут нам стать ангелами-хранителями.

Ещё одно явление происходит у меня, которое можно назвать «барабашка». Думаю что оно тоже имеет своё происхождение от ангела-хранителя, является следствием его действия. Описывал это явление отдельно, в другом посте. Наблюдается оно очень редко. Вот как например было недавно. Проснулся утром и надо было помолиться. Но я смалодушничал, забрался обратно в кровать и начал засыпать. И тут же услышал удар по деревянной стенке, означающий наверное следующее – «что ты делаешь, вставай, надо по нормальному помолиться».

Вобщем, явление очень интересное и удивительное. Не даёт соскучиться.
Можете теперь кидать в меня тапками.

Эзотерика и магия

2.2K постов4.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважай себя и других ( если даже "другой" НЕВЕЖЕСТВЕНЕН)

- Никакой коммерции на pikabu.ru !!!


Продолжение следует.