Настойчивая

Настойчивая

Баяны

253K поста14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

стадия отключения Интернета одна единственная и называется - ломка -

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, я почти неделю без электричества сидел и ничего. Книжки при свечах, романтика.

А вообще хочу эксперимент провести. Жить месяц без электричества и запиливать видео на ютуб каково это. Телефон заряжать от солнечной панели (у меня есть портативная). Еду готовить на портативной плитке, а продукты хранить на улице (благо сейчас мороз).

Только помыться проблема будет. На плитке много не нагреешь воды

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А мыться в проруби хуле )))

А вообще сам хочу, но не могу слезь с интернет зависимости
Скука берет
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я месяц сидел без света)слабак ты
Автор поста оценил этот комментарий

Гигиенические салфетки?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нет, я не на МКС. Могу купить талоны на муниципальную баню.

Автор поста оценил этот комментарий

А причем тут электричество и горячая вода? Котельной нет?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня заглушка стоит на ГВ, а горячая от водонагревателя, так гораздо дешевле

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Серьёзно? А какой объём нагревателя? Воды хватает?

Или там какой-то другой? Который сразу поступающую нагревает в любых количествах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

80 литров. живу один. Мне хватает воды с избытком. Помыть посуду, помыться два раза в день. Моюсь в душе, т. к. не люблю в ванне лежать. При этом термостат стоит на серединке. И мне не нужна горячая вода в любых количествах.

Автор поста оценил этот комментарий
Херня. Запили эксперимент с изоляцией от любой информации. Через три-пять дней волосы на голове начнёшь рвать. Мы, как социальные животные, психологически не приспособлены жить вне информационого поля и сходим с ума моментом. Уже ставили такой эксперимент. Люди через пару дней полной изоляции в депрессию уходили, а на день пятый нервные срывы начинались.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я согласен, так будет, если в процессе бездельничить, а когда ты с утра до вечера делом занят, при чем не важно чем, хоть грядки копаешь, хоть сарай строишь, тебе просто будет не до того, чтобы черпать информацию. Мы пялимся в телик и в интернете ползаем от безделья, чтобы убить время. И не надо говорить что это отдых после тяжелого рабочего дня, это другое.
Автор поста оценил этот комментарий
Почитай про алко-игру "Подводная лодка" :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку