Наши приключения при заказе в Delevery Club, Burger King

Добрый день, Пикабушник)

Хотел рассказать про 2 моих дня без обеда:

Работаю я в офисе, рядом только рестораны в которых если каждый день обедать, будешь работать только на них))) Соответственно мы с коллегами часто заказываем еду в популярном DeliveryКлуб.

Так вот 27.11. мы увидели, что появилась возможность заказывать Кинговские Бургеры, еще и со скидками, мы конечно решили это дело опробовать (потирая ручки) Выбрали мы бургеры, закуски закинули, пирожки оформили заказ с промокодом, оплатили и стали ждать...

Спустя 30 минут мне падает смс, Ваш заказ отменен

Наши приключения при заказе в Delevery Club, Burger King Бургер Кинг, Delivery Club, Фастфуд, Обед, Голодные игры, Обслуживание, Бардак, Длиннопост

Это объявили голодным людям, спустя пол часа, когда оставалось по их сроку 30 минут. Мы уже предвкушали эти бургеры)))

Позвонив в Delivery состоялся диалог:


DC -  отменили не мы, а Кинг Бургер извините, MenegerKRD

Я - Почему только сейчас отменили? у меня деньги с карты списали, а сейчас мне нужно заказывать в другом ресторане и платить еще раз и не понятно когда вернется эта сумма

DC - Ничем не можем помочь, извините еще раз


Я подумал, неужели они могут так поступить, не было вроде с ними раньше проблем


Я -Спасибо, но Вы мне таким образом не помогли никак, а только все усугубили

DC - MenegerKRD, я могу Вам код дать в знак извинения


Ну это у них стандартно, и реально мне дали скидку на 200 рублей, но при заказе от 400 рублей)

Но они УДАЛИЛИ отмененный заказ из списка моей истории заказов!

Наши приключения при заказе в Delevery Club, Burger King Бургер Кинг, Delivery Club, Фастфуд, Обед, Голодные игры, Обслуживание, Бардак, Длиннопост

Окей, я не злопамятный) Написал в Burger на почту:

Наши приключения при заказе в Delevery Club, Burger King Бургер Кинг, Delivery Club, Фастфуд, Обед, Голодные игры, Обслуживание, Бардак, Длиннопост

В Кинг Бургере я ем часто))) У них реально вкусно)

Мне ответили:

Наши приключения при заказе в Delevery Club, Burger King Бургер Кинг, Delivery Club, Фастфуд, Обед, Голодные игры, Обслуживание, Бардак, Длиннопост

Я как порядочный все отправил:

Наши приключения при заказе в Delevery Club, Burger King Бургер Кинг, Delivery Club, Фастфуд, Обед, Голодные игры, Обслуживание, Бардак, Длиннопост

Телефон и карту замазал)

И до сих пор мне никто не ответил(((

Это было бы не так смешно, если бы мы вчера заказали еще раз (ну может в этот раз повезет) и да повезло принес нам курьер Бургеры, у нас слюнки до пола, мы готовы съесть курьера)))

Он передает пакет и говорит:

- проверяйте!)

Я проверяю, а это не наш заказ, не наш заказ Карл(((

Но об этом с пруфами я расскажу после ответа от Кинга Бургера)))


Писал на быструю руку, возмущен, но не сильно!)

Всем мира и добра, ПИС)