Наш рептилоид родился! 

Спрашивают, откуда взялся наш говорящий ящер сэр Моррисон, есть ли у него реальный прототип. Есть. Еще какой. И сегодня как раз 4 года, как мы познакомились. Случилось это 5 апреля 2014 года во время лебедевского КарибЭтноЭкспа. При вот таких драматических обстоятельствах.

Наш рептилоид родился!  Всё как у зверей, Евгения Тимонова, Акуаку, Комиксы, Карибы, Рептилоиды, Спасение, Сэр Моррисон, Длиннопост

"Это сэр Моррисон, гребенчатый анолис. Он неосторожно переходил прoезжую часть города Шарлотта-Амалия, американские Виргинские острова, и был мною спасен практически из-под колес. Судя по тому, что сэр Моррисон уже когда-то лишился хвоста и вынужден был отрастить новый, тонкий и хрящеватый, осторожность вообще не его конек. Вторичный хвост в суровом мире ящериц верный маркер неудачника и лишенца. Я тут же прониклась к сэру Моррисону сочувствием и решила отнести его в местечко получше, чем перекресток с пыльным газоном, с которого тем более он все равно мечтал бежать.

Сэр Моррисон для порядка, принятого у анолисов, сначала грозно разевал варежку и раздувал горловой мешок. Но мне удалось убедить его в доброте своих намерений, он сдул горло, закрыл рот, устроился поудобнее и поехал навстречу судьбе.

Наш рептилоид родился!  Всё как у зверей, Евгения Тимонова, Акуаку, Комиксы, Карибы, Рептилоиды, Спасение, Сэр Моррисон, Длиннопост

Сначала хотела отнести его к зеленым холмам на окраине Шарлотты-Амалии, но решила, что раз уж сэр Моррисон так хорошо сидит на ручках, пусть будет соведущим новых Зверей, которых мы вот как раз сейчас будем записывать на бережку. А потом уже в холмы. Сэр Моррисон не возражал и вроде как даже улыбался.

Но тут начался ливень, и вместо холмов и бережка мы спрятались в кафе и тупили в интернете до самого Михаил Светлов ту-ту. Я уже очень беспокоилась, куда ж теперь девать бедного сэра Моррисона. К счастью, прямо рядом с кафе обнаружился прелестный зеленый газон, и на стене над ним уже сидела пара анолисов, подтверждая таким образом наличие здесь еды, питья и прочих необходимых развлечений. Туда я его и определила.

И под конец сэр Моррисон прямо растрогал. Нам уже надо совсем бежать, а он вдруг расхотел уходить с ручек. Вцепился в палец и сидит, не стряхнешь. Пригрелся. И, видимо, "А как же съемки?.." В следующий раз, зайчик, в следующий раз.

А программу пришлось записывать уже на корабле. На самой верхней палубе. Под дождем"

.... написала я у себя в уютненьком 5.04.2014.  А еще через три дня Акуаку нарисовал первый комикс про него, и сэр Моррисон стал не просто живым, но и бессмертным.

Наш рептилоид родился!  Всё как у зверей, Евгения Тимонова, Акуаку, Комиксы, Карибы, Рептилоиды, Спасение, Сэр Моррисон, Длиннопост

Со вторым днем рождения, сэр!

Наш рептилоид родился!  Всё как у зверей, Евгения Тимонова, Акуаку, Комиксы, Карибы, Рептилоиды, Спасение, Сэр Моррисон, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как фраза с испанского переводится?))

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы относитесь к межвидовому сексу?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо XD

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так как вы относитесь к межвидовому сексу в итоге?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

торгуем им.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а где купить?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У самого. В Лавочке Моррисона https://vkuz.pro

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку