Наш интернет

UPD от модератора: в данном случае пост удален до предоставления пруфов.

Пользователь был в сети уже после того момента, как модератор просил предоставить пруфы.

Много раз слышал что интернет - помойка, но как-то не хотелось  плохо думать о сообществе современных продвинутых людей.

Теперь история. Одна моя знакомая (никаких персональных данных!) всегда очень любила шить, для себя, для подруг, потом для знакомых и т.д. И где-то с 2015 года решила монетизировать это хобби. Муж помог немного и она с подругой начали шить на заказ. Оформили все по закону: ИП, ИНН, счет в банке, сайт в интернете. И дело потихоньку пошло, заказы от знакомых, потом от знакомых знакомых... Купили оборудование, наняли хороших швей. Мне понравился их девиз: Шьём почти недорого! Кого-то просили, кто-то сам додумался поместить отзыв на отзовике. К 2019 году накопилось чуть побольше сотни положительных и чуть меньше десятка отрицательных. Вы же не думаете что можно полностью угодить ВСЕМ женщинам! Вдруг в конце 2019 года все положительные отзывы исчезли! Не катастрофа, но очень неприятно! Подруга сумела связаться с администрацией отзовика и получила предложение заплатить по 5000 рублей за каждый удаленный положительный отзыв и их восстановят! И до кучи предложение удалить отрицательные отзывы по 3000 рублей за штуку! Вот вам и репутация отзовика как беспристрастного сайта!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
272
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чисто соблюдая правила пикабу - пруфы то будут? А то создать новый акк и обосрать сайт на словах может любой

раскрыть ветку (16)
44
Автор поста оценил этот комментарий

4 дня аккаунту - это уже прошлогодний )

62
Автор поста оценил этот комментарий

Вспоминая, как после парочки резких изменений сути историй заплюсованных постов армия меняла своё мнение, очень радует, что нынче в топе комментарии, которые призывают выложить пруфы.

35
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, пост с точечными обвинениями без доказательств.

раскрыть ветку (9)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

А кого я обвинял? Я просто рассказал историю.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, хотя-бы ссылки, чтобы в вебархиве проверить историю отзывов.
27
Автор поста оценил этот комментарий

Пост моментально вылетел в Горячее; некий "доверенный редактор" единолично отбраковывает все попытки пользователей добавить тег "фейк" посту; модерация съезжает с темы. Ни на что не намекаю.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Сам там писал за деньги - так что вероятно... Но проще через биржи заказывать отзывы - в тысячи раз дешевле будет, люди за триста знаков от 2 рублей получают..

4
Автор поста оценил этот комментарий
пруфов не будет. но если писать правду на отзовике давать чеки запись с камер им похуй. кидальные конторы там очищают имя за денюжку. а тебе приходят потом обвинение от тех на кого написал отзыв. могут ментов подкупить
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку