Нарцисс, знает ли кто он?

Психологи и психиатры , говорят нам что хорошо « прожаренный» нарцик не знает о себе, что он таков. Но бесчисленное количество жертвуль, почему-то говорят обратное. На самом деле ,ему трудновато увидеть себя, но за время жизни он понимает , что чет совсем не так. Меняться не хочет, ведь его темки работают. У кого нарц радикал только,  видят себя лучше и вообще мужички и тетки довольно сносные. У кого совсем нрл, более тяжелый вид. Манипуляшки нужны ведь для того, чтобы заморчить голову и жертва не прознала, что пупсик с прибабахом. И даже все зная, имея жертвенный элемент, снова можете найти такое чудо и опять .Все эти триангуляции показывать человеку или дрессировать его под себя он умеет и владеет механизмом крючков , зажимов и открывашек. Это демоническое существо понимает, что несут его тычки. Иглы пикаперов , сделаны по  нарц принципу. Если давать жертве только ласковое подкрепление, она не будет так зависима. Не будет адреналиновых качелей. А если качнуть резко еще и негативчиком, то вы прям подсядите на шторм такой, и штиль уже не то будет и ломочки. Это не хорошо. Здоровый чел напряжется от такого очень скоро,  а травмированный будет хавать и давиться, как хомячки ,едящие кактус.

Так вот принц знает, что он еще и чудовище. Веселого «сахарного шоу» хватает на пол года. Иногда они говорят, например –«Бабы от меня страдают или сохнут по мне» и их это радует. Или « я плохой, но ты ведь не бросишь меня», но  если, что он предупредил. Виновата будет жертвуля, а он чист перед ней и миром. Звонки уже идут на этапе охмурения, но не все это видят и хочется верить в светлое и прекрасное в отношениях.

То, что у чела нрл ,как диагноз ,он может и не знать, но что люди ломаются или как-то по другому сопереживают- он понимает. Часто ему это нравится и дает ряд преимуществ, но он завидует временами чему-то ,что есть у вас. Способности любить и так буйно переживать. Ему с этим тяжело, его дыра заполняется: алкоголем, развратом и любовью другого. И как тока градус обожания падает, а это неизбежно, он доискивает ресурсы. Ему тяжеленько самому. Его хочется долюбить и дожалеть,но он не долюбливается ,к сожалению. Этого не сделали родители в детстве. А теперь дырка бездонна. И кушает он как « Безликий» в мультике Хаяо Миадзаки.

«Триадники» знают , что иначе устроены. Но многих это не расстраивает. Если они вызывают у вас напряг, то они говорят ,что проблемы у вас. И где-то они правы. Со встречи с ним начались испытания. Вы теперь «стойкий оловянный солдатик».

Психология | Psychology

20.4K постов59.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.