Наркомания и её заложники

Здравствуйте. Пишу для тебя, молодая, красивая, умная. Я хочу тебе счастья в жизни. Другие мне не так важны.

Итак. Есть наркотики, это запрещённые законом вещества, запрещены к свободному обороту в РФ. Потому что вызывают последствия у людей, вызывают привыкание.

Зарисовка! Мама дочери, второй раз замужем, есть дочь от первого брака. Во втором есть ребёнок. Второй муж системный наркоман. Познакомились в общей среде, среда наркоманская. Мать редко в употреблении. Бывший муж, тоже в редком употреблении. Отец и мать девочки, не системные, но наркоманы.

Что нужно понимать это девочке, дочери. Что наркоманы не могут быть счастливыми без наркотиков, у этих людей два лица, две сущности. Одна похожа на психопата, без эмпатии, без сострадания, без контроля над собой. Вторая, это после употребления. Они выглядят довольными, счастливыми и радостными. Они выглядят тёплыми, добрыми и хорошими людьми.

Здоровый человек не сможет их понять, если не знаком хорошо с этой темой, со строением гормональной системы человека.

Есть три гормона счастья у человека от природы. Наркотики влияют на рецепторы этих гормонов и вызывают химическое опьянение, химическое удовольствие и счастье у человека. Сила этого влияния огромна. Картошку можно слегка посолить, это сравнимо с естественными и здоровыми удовольствиями от жизни. Чем живут обычные люди. Наркотики же, это несколько килограммов соли на одну картошку. Т.е. там убойная доза. Наркоман не счастлив от еды, не счастлив от секса без веществ, не счастлив от песни у костра в турпоходе. Они к сожалению лишены этого. Они лишили себя этих удовольствий, начав употреблять наркотики.

Наркоманы имеют особенность, они вовлекают своё окружении. Вовлекают обычно в моменты опьянения, когда эйфории много, границ, моральных принципов, осознания поведения, ничего этого у них в этот момент нет.

Родной отец будет давать советы своей дочери, чтобы она всё попробовала в жизни, не запрещала себе ничего и другой наркоманский бред. Наркоманы уже не люди и даже не животные. Есть вещество и всё остальное, самое ценное для них, это вещество. Это химия, слова, разговоры, увещевания там бессмыслены.

Наркоманы теряют интеллектуальные способности, они теряют волю, они теряют принципы.

Думаю многим будет полезно. Спасибо за внимание. Молодая, умная, красивая, ты должна быть счастливой, ты мне должна пообещать. Только по настоящему счастливой, без запрещённых веществ.

Психология | Psychology

20.3K пост59.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.