Наконец-то про музыку

Одно время переписывался с американской певицей Рони Гриффитс. С тех пор она осталась у меня в друзьях на Фейсбуке. В своé время делала крутую музыку, в Штатах была довольно знаменита, но чего-то шоубизнес ей не зашéл, и во второй половине 80-х она подалась в фотографы. Собственно, вся фейсбучная страница у неé - о фотографии. Очень редко упоминает своé музыкальное прошлое. И вот, сегодня в кои-то веки я вижу в ленте свежий пост от неé. И, главное, видеопост с песней.

Наконец-то про музыку Музыка, 80-е, Дискотека 80х, Ретро, Ностальгия, Песня, Певцы, США, Видео

Песня Spys считается одной из лучших в том альбоме от 1981 года наравне с Love Is A Drug.

В комментах отметился еé аранжировщик, который сказал, что помнит это прекрасное время их сотрудничества. Рони поблагодарила его за музыку.

RetroWavers

1K постов3.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Одобряем музыку исключительно в стилях:

ретровейв / синтвейв / аутран / дримвейв / совиетвейв / дарквейв / хоррорвейв / колдвейв

Пертурбатор и другая электронная музыка малосвязанная с вышеуказанными стилями модерацию не проходит. Тоже самое относится и к композициям с ретро фм. У нас есть чувство стиля. Оставьте Сандру и Модерн Токин ностальгирующим олдам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

спааайс


какая-то наркоманская песня

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Песня Spys считается одной из лучших в том альбоме от 1981 года наравне с Love Is A Drug.

Ага, а вторая переводится вроде как "Любовь это наркотик"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, да. Но не знаю, существовало ли понятие "спайс" как наркотик в США в те годы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

XD Сам только что в первый раз еé послушал. Крайне упоротая хрень, но, в отличие от других еé не менее упоротых песен, чего-то не понравилось. Кому как, а мне еé основные хиты зашли лучше, чем это.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ещё она. Продюсер, кстати, Bobby Orlando. ТС, наконец-то пост не про Лору, молодец, растешь над собой! И она из Канады.
Предпросмотр
YouTube3:47
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я про Рони давно уже всё рассказал. А про Лору ещё много будет, ибо её творчество открывать-не переоткрывать. Вчера концерт "новый" вышел, вон, тоже сюда притащить надо. И как-то обещал сделать перевод её самой полной и точной биографии, но это, может, через месяц. Пока что сдать ВКР надо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку