Наивный глупец.

Сыну 4 года. Играем с ним в шахматы. Он играет уже довольно сносно, но мне проигрывает. Слабачок) От этого психует. Вчера вот опять психанул, сказал что больше не будет играть.
- " Давай я буду левой рукой ходить?" - предложил я. Обрадовался. Согласился. Наивный глупец.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
268
Автор поста оценил этот комментарий

Последнее дело на нубах стату фармить.

раскрыть ветку (39)
89
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (32)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
28
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё что... Я в любой игре с ранкед-матчмэйкингом играю со всеми, потею...а всё равно выше уровня "чуть-чуть выше среднего" не научился) Игра с более сильными противниками учит меня только тому, что я тормозное днище:D

раскрыть ветку (25)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую.

Пару раз в Хартстоуне натыкался на про-игроков (один из которых, занял второе место на чемпионате мира), слил в салат :(


(Это точно были они, смотрел стрим. Hotform и hotmeowth)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Axaxa
у меня точно да наоборот
1 если противник сильнее меня по уровню играю на все сто
2 если на равных тоже на все сто стараюсь, но с меньшим энтузиазмом
3 если против меня рак то я даже фору даю:,D
раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, в варик 3 целыми днями играю) единственный минус того что хорошо играешь это то, что противников/союзников твоего уровня очень мало. И по истину достойных и интересных игр проходит невероятно мало( приходится довольствоваться обучением/помощью новичкам:>
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Tikroyar
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Играю на iccup в warcraft 3
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поигрываю в ВоТ.  Боёв 5 в месяц, и то не каждый. Если я в топе(то есть я должен тащить и команда на меня надеется) - сливаю бой, ибо туплю и бьюсь грудью в амбразуру. Внизу списка - стараюсь, потею, думаю и независимо от победили/проиграли - в топ 7 по опыту.

Автор поста оценил этот комментарий

Апм ребят, апм решает всё. Разгоняйте клики до 300+, а остальное приложится со временем. А если тыкать на 50 апм, то хоть усрись, никогда нормально играть не начнёшь.

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 160 с головой хватает, все что больше это понты, в редких случаях - микроконтроль саммонов.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

150-200 нормально - для простого, среднего игрока.
300-400 норма для человека играющего на победу.
600-1200 это уже киберспорт киберспортович, когда ты микришь вообще ВСЕМ.
я же не говорю для понтов кликать, я говорю про осмысленный и нужный АПМ. По началу может будут клики в никуда, но разробатывая пальцы и запястья, со временем ты будешь кликать куда надо, а не просто "примерно туда".

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

1200 апм может быть только когда ты уже психанул и разбиваешь клавиатуру об стол.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри киберспортивные соревы. Там иногда и 1500 бывает апм, но не всё время конечно, а в крупных замесах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Максимальный средний не выше 400, то что ты втираешь это бред.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Необязательно, у меня в доте долгое время не шло, потом пересел на сапорта и начал командовать сбродом, винрейт с 50 вырос до 73)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пруф
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что ты тупо играешь и не видишь причину и следствие. Всегда люблю играть против сильных, у них всегда можно увидеть какой-то мелкий ход который даст нормальный буст твоей скилухе
Автор поста оценил этот комментарий

Когда играешь с чуваками, которые скилловее на голову, то, с одной стороны, интереснее, с другой стороны, чувствуешь себя помойкой, и не понятно, грустить или радоваться новому опыту.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне лично интересно когда соперник в диапазоне "чуть слабее - чуть сильнее". Тогда и проигрывать особо не обидно, и выигрывать приятнее.

Когда противники откровенно слабы особо не "горю", но и радости особо такие победы не приносят)

А вот когда противник на голову выше, да ещё и такие попадаются несколько игр подряд - начинаю бомбить, потому что с такими играть это всё равно что стену пытаться головой пробить)

Автор поста оценил этот комментарий

Я вот в лол так же играл лет 5, не меньше. В золото (хотя бы) так и не попал, лол х)

Хотя и играл вроде не так уж и плохо. Но в целом пофигу, я и не стремился особо, играл по фану

Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично в war robots. У меня вроде 2 инквизитора, 2 китайских летуна с огнеметом, а все равно сливаю чаще чем почти всегда.

Автор поста оценил этот комментарий
Так вот ты где)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я так жизнь живу :(

Автор поста оценил этот комментарий

Стата на нубах и делается собственно...

13
Автор поста оценил этот комментарий
блдь, флешбеки подъехали о том как я понимала хила, до первого данжа далеко, шла несла квест и на подходе к городу стояла толпа хай лвлов и топила таких как я и я воскрешалась в деревне в самом начале. Заебало знатно. Вот только когда меня убили четвертый или пятый раз, один из чуваков набил себе красный ник и на него сагрилась мимопроходящая стража. Сука, как же он бежал...
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пвп ворота Диона. Меня радовало поджигать их жопы( охотников на лоу лвл) переодевшись в С грейд доспехи, в руки С пушку. Разбафать себя и вперед карать Еешкой ( тож хил). Потом надеть хайлвл шмотки и раздавать пиздюлей. На момент такого прикола я была 85 лвла и с заточеными скилами. На бустанутых у них кишка тонка лезть была.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
у меня кишка тонка лезть на любых игроков, поэтому я любитель пве. Но если меня в пвп зоны занесет, где не дуэлятся, а тупо месят, то я всегда стараюсь подхилить и бафнуть новичков. А на меня не лезут обычно, а если лезут, то я на хай лвле под аурами, тотемами и петами стою, меня даже ранить невозможно, пока мп не кончится. Это такая у меня пассивно-агрессивная стратегия)
Автор поста оценил этот комментарий

Иду по катам (60-65 лвл), качаюсь, немного ресы фармлю. Подбегает тыхарь в ц шмоте и с б пухой на +0. Флагается, и бегает туда сюда. я пп, уже пол года кача (играю не много), думаю, а чё бы и не пвп, тем более этот одет стрёмно. Флаг, и я лежу отдыхаю. Чё за нах?! а он 80, фулл пробаф, фулл рб бижа, фулл скилы. А я подумал тогда что он гм, или читер. Такая вот история.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ваще скотство.

Автор поста оценил этот комментарий

на нубах делается рейт до топа или до середняка, далее приходится бороться)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку