Наепалово же да?))

Привет Пикабу)) В общем пока еще ничего не случилось, но отчетливо воняет наебаловом потому нужен коллективный разум =))

Подписался я на канал в телеграмме на подбор/перегон авто из Европ всяких, тема интересна, думаю че бы и нет, не куплю так за других порадуюсь.

Суть в чем, недавно в тг канале анонсировали розыгрыш авто для 5ти человек т.е на одного человека один автомобиль. Условия написать в лс манагеру "Хочу авто" и ждать номерок. Собсна сегодня произошел день Х. Видео трансляция с рандомайзера где вбивают цифру от 0 до 3589 (видимо такое количество участников было, на канале 6к людей).

Собсна мой номерок там тоже был. Я усмехнулся конечно "Ну да думаю, ага, хуета какая"

Дальше мне написала менеджер, прислала кружочек с поздравлением и все такое, все расходы берем на себя, растаможка бла бла все такое, но Вам необходимо оплатить заполнение документов в размере 72 евро. Тут я усмехнулся уже второй раз))

У них есть сайт: https://netherlandsauto.store я хоть и не программист, но он же кривущий пиздец.

Инстаграм: lider_auto.nd который я увы не могу посмотреть.

Есть сайты с отзывами: https://trueotzov.ru/2023/03/11/lider-auto/ https://pravdivec.ru/?p=314 в РУ сегементе я вообще таких сайтов не знаю, но и по виду это просто тоже наебалово.

И даже прислали адрес и телефон компании по которому я якобы лично могу позвонить/приехать и забрать машину лично. "Наш адрес и номер телефона:+31653265117 Страна: Netherlands Город: Nijmegen Адрес:Waalplein 7 Приносим извинения,линия может быть перегружена,очень много клиентов"

По яндексу бьется только Nijmegen, а Waalplein 7 это я так понимаю улица и дом бьется вообще в другом месте.

Собсна в чем вопрос? Есть люди знающие как проверить адрес или телефон? Шикарно если там вообще рядом кто то живет и подтвердит мою мнительность)) Я больше чем уверен что это наебалово, но блять, вдруг я действительно выиграл безпробежный фольскваген тайго ахахаха))

Пруфы скину в комменты.