25

Надоело. Не понимаю я эти "знакомства". Токсизм

Мне уже больше 20 лет (точный возраст называть не хочу для анонимности) и я думал что с возрастом знакомства будут более адекватнее и зрелее. По факту это просто жесть. Если на работе я трачу время и силы, но получаю взамен деньги и перспективу заработать больше --> улучшить свою жизнь, то от знакомств с девушками у меня уже дергается глаз (условно).

Малого того чтобы познакомиться нужно обладать рядом практически обязательных особенностей:

- высокий рост

- весёлый, коммуникабельный

- красивый (об этом могут прямо не писать)

- *продолжите список сами*

---А может я перечислил те качества, которых у меня нет? Хмм...---

Вот познакомились в тиндере:

Случай 1:

Общаемся нормально, вроде есть взаимный интерес. Потом игнор. Благо я уже не так расстраиваюсь как раньше, (и тем более не продолжаю писать, а принимаю как факт) но ощущения всё равно не приятные. Как будто-бы один из-нас "обыграл другого".

Случай 2:

Собираемся на первую встречу/свидание. Почему-то в день встречи сначала идёт игнор. Затем она "внезапно" отвечает, извиняется что не писала, она была "занята". Потом она предлагает пойти куда-то и я понимаю что это мероприятие стоит денег. Я предлагаю бюджетный вариант аля парк, бар и улетаю в игнор/бан/удаляют из пар.

Случай 3 и 4.

Два абсолютно одинаковых случая по своей структуре. Пообщались онлайн и встретились. Первую половину встречи/свидания идёт всё нормально, потом *вдруг* каким-то неведомым образом к нам подключаются незваные гости из бара или с улицы. Почему-то она вдруг с кем-то познакомилась, пока курила или ещё что-то

Я не призываю к жалости ("смотрите меня обижают, а я такой хороший!!"). Но из года в год дела лучше не становятся. И я искренне не понимаю почему общение (не говоря об отношениях) с девушкой вызывает больше стресса, потерянного времени и общего негодования чем... чем вообще всё что есть в моей жизни (учеба, друзья, работа). Шучу, друзей нет).

PS. Интересный момент. В случае №3 девушка мне не сильно понравилась, но (ебаться-то хочется как не крути), а я ей как раз понравился. Писала после встречи, встретились ещё пару раз. И как только я начал проявлять интерес к ней, то всё. Магия разрушилась и я ушёл на йух. Ахренеть. Я явно что-то не понимаю.

UPD: кто-то скажет: "не ссы, знакомься в реале". Когда моя жизнь состоит из треугольника учёба-дом-работа и учитывая что я не любитель алкоголя, наркотиков => следовательно не любитель тусовок.

Лига нытиков

38 постов208 подписчиков

Добавить пост
Лучшие посты за сегодня
11436

Добро пожаловать в реальный мир...

Добро пожаловать в реальный мир...
7094

Ух ты, повестка ...

6337

У женщин с четырьмя детьми появился шанс!

У женщин с четырьмя детьми появился шанс!
5966

Шутка про КНДР))!))

Шутка про КНДР))!))
5672

И так всегда

И так всегда Картинки, Мемы, Мусорка, Пакет для мусора
Показать полностью 1
5496

Ответ на пост «Да, проблема»

4859

Сборы на мобилизацию

Сборы на мобилизацию Моё, Мобилизация, Сборы, Длиннопост, Политика
Показать полностью 3
4761

Как вы поняли эту картинку для себя ?

Как вы поняли эту картинку для себя ? Юмор, Картинка с текстом, Мемы, Картинки, Грустный юмор, Баланс, Вопрос, Повтор
Показать полностью 1
4744

Теория вероятностей

Теория вероятностей
4604

История про кота Илон Маск

История про кота Илон Маск Юмор, Картинка с текстом, Мемы, Картинки, Вот это поворот, Ветеринар, Ветеринария, Повтор, Как тебе такое Илон Маск, Кот
Показать полностью 1
4326

Аэропорт, частичная мобилизация

4268

Ответ на пост «В Минобороны устроили разнос военкоматам за мобилизацию "всех без разбора"»

4254

Полезный совет

4136

Хвастовство

Хвастовство Юмор, Скриншот, Переписка, Мат, Мерин
Хвастовство Юмор, Скриншот, Переписка, Мат, Мерин
Показать полностью 2
4056

Птицу видно по полету

3988

На волне помощи мобилизованным

3838

Явно в таких уборных у зеркал не селфятся

Явно в таких уборных у зеркал не селфятся Юмор, Туалет, Башня, Картинка с текстом, Замок
Показать полностью 1
3808

Всегда храните бюроклатуру в одном месте

3779

Обручальное кольцо, не простое украшенье

3700

Ответ на пост «Мысли про мобилизацию»

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: