Надоели рекламные уведомления от Сбера?

История о том как легко избавиться от спама Сбера.

Когда-то давно я совсем не обращал внимания на уведомления от своего банка. Но со временем стало все надоедать - они приходили каждый раз, когда я открывал приложение банка или делал какие-то финансовые операции. Я понимаю, что банку нужно информировать клиентов о различных акциях и предложениях, но некоторые уведомления стали просто назойливыми и бесполезными.

Надоели рекламные уведомления от Сбера? Служба поддержки, Спам, Сбербанк, Финансы, Банк, Уведомление, Негатив, Скриншот

В какой-то момент меня просто раздражали эти уведомления настолько, что я вспылил и решил что-то с этим делать. Я просто не мог больше терпеть эту постоянную навязчивость. Решил написать в службу поддержки банка и попросил отключить все частые назойливые уведомления о кредитах и других финансовых предложениях. Я не хотел отключать все уведомления полностью, так как важную информацию все-таки нужно получать, но просто хотел спокойно пользоваться приложением и не получать десятки одинаковых сообщений каждый день.

Надоели рекламные уведомления от Сбера? Служба поддержки, Спам, Сбербанк, Финансы, Банк, Уведомление, Негатив, Скриншот

Я решил написать в службу поддержки банка, чтобы отключить частые назойливые уведомления о кредитах и других финансовых предложениях. К моему удивлению, мне достаточно быстро и дружелюбно ответили, и уведомления перестали приходить так часто, как прежде. Теперь я могу спокойно использовать приложение банка, получая только важные сообщения.

Вот так оказалось легко избавиться от уведомлений. Может кому пригодиться эта информация.

Лайфхак

1.8K постов23.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Блокировка допускается в случае нарушения правил сайта Pikabu, а также в случаях:

Целенаправленного издевательств над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Вашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";

Добавления нетематических постов в сообщество;

Добавления спама.