Надежда на силу Пикабу!

В транспорте вытащили кошелек! Денег там было немного, но очень жалко карты (банковские блокировала сразу, а вот разных скидочных там много) и особенно медицинский полис. Огромная просьба, если вдруг вы нашли красный кошелек с разноцветными вставками и полисом на имя Евгении Видмак, то вас ожидает гора вкусняшек и огромное человеческое спасибо!
В Краснодаре в 12 часов ночи возвращались с футбола на 78 маршрутке. Мало того, что наши бегали как беременные сколопендры, так еще и кошелек по дороге домой вытянули(

Южные края России

1.2K поста2.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Просьба воздержаться от оскорблений и пустых постов.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вернулся!! Мой кошелечек ко мне вернулся!!! Спасибо добрым людям, нашли в вк и передали!!!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий

И это записано. Виски купаж или односолодовый?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хз) как-то в ашане по скидке брала. Я в нем не разбираюсь
Автор поста оценил этот комментарий
Да вроде нормально наши то бегали. Или речь не о вчерашнем футболе?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно что бегали, а не играли(. Бежит немец с мячиком и наш за ним вприпрыжеу. И остается только под мяч при ударе ложиться
1
Автор поста оценил этот комментарий

полис же легко восстанавливается и утеря ничем не грозит даже. денег нет. а скидочные карты (действительно ценные) имеют привязку к номеру и/или персональным данным. трагедия если кошель подарен кем-то. в остальном, думаю, все проще. ведь если именно "вытянули", а не "просрала", то ничего внутри выброшеного кошеля не будет. как я считаю.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надежда умирает последней. А так - вы правы
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Беременные сколопендры вытянули кошель...Запишем

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Исправила). Я просто сейчас вискарем стресс снимаю
показать ответы