Начинает бомбить.

Начинает бомбить.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Религиозные профессора своих не оскорбляют, заблуждаются видимо... Религиозные фанатики они такие, своим многое простят...
Автор поста оценил этот комментарий
Так это к вопросу о введении всего-этого православного воспитания в школах и университетах, при том, что в конституции записано, что образование у нас исключительно светское, что значит полностью отделено от религии. Правда там в конституции много чего записано, но всем плевать...(
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Частично с тобой согласен) по мне агностицизм пизже)
P.s. Slayer рулит ;-)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты из Питера и некуда сходить, то: https://spb.kassir.ru/kassir/search?categories=160 . Megadeth и Arch Enemy приезжают.
Автор поста оценил этот комментарий
Все очень просто. Православие - идеалогия, показавшая, что она может сплотить людей, проверенная тысячелетиями. Государство нуждается в национальной идее для сплочения общества, наши власть имущие решили не мудрить и выбрать старую идею, которая работала раньше. Атеизм не является идеей, которая может объединять, он только разделяет, потому он обречен и не может быть национальной идеей.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Оскорблять чувства верующих" - это творить противоправные действия в местах богослужений, а не сраться на вконтактовских пабликах. Прежде чем рыгать агрессией, может быть стоило разобраться, господин неверующий?
Автор поста оценил этот комментарий
Вот у тебя бомбит! Говорят, самую лютую ненависть к геям испытывают латентные геи. По этой логике ты латентный верующий! =))

Ну а если по сабжу, отвечая на твой вопрос, то потому что общество в сути строится на принципах взаимного уважения, с тех самых пор, как его первые представители слезли с деревьев. Твои рассуждения это путь назад - на дерево.

Следуя твоей логике почему я должен уважительно относиться к человеческой жизни, например к ТВОЕЙ жизни?? Чем она так ценна? Что ты толкового сделал в жизни, полезного для общества или для меня, кроме как бурлил говном в интернетах? Если откинуть принципы уважения априори, то тогда твоя жалкая жизнь не заслуживает не только уважения, но и даже упоминания. Может без тебя жизнь на Земле стала бы лучше? Задумайся.

Сам я не верующий, и к верующим, и к атеистам отношусь равнодушно - у всех свои тараканы в голове. А вот такие хейтеры, не от большого ума ненавидящие всё и всех вокруг, кроме себя - Д'Артаньяна раздражжают, если честно.
Автор поста оценил этот комментарий
Я верующий, обожаю Slayer. Так что тут дело не в этом. Тут дело в том что каким-то людям не нужен этот концерт(не знаю по каким причинам) вот они и используют псевдоверующих и ПГМнутых для такого вот.
Автор поста оценил этот комментарий
Бро, тебя часто оскорбляли почитатели Фортуны? Так что не надо обощать! Я никому, никогда не навязывал свою веру. Так что не надо обобщать!
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть уже наконец появится им достойное сопротивление, а то в интернете полным полно атеистов, богоборцев и прочих противников религии, но в реальности есть только "православные активисты" творящие что им хочется, плюс конечно есть уже целая статья УК.
Автор поста оценил этот комментарий
Какой то ты не правильный атеист, у атеистов не должно бомбить
Автор поста оценил этот комментарий
Предположим ты открыл фирму "рога и копыта", а у твоего недруга есть фирма "копыта и рога", вопрос: как закрыть его контору, при условии одинаковой выпускаемой продукции и спонсировании твоего бизнеса третьими лицами, которым не важна прибыльность твоего предприятия?
Автор поста оценил этот комментарий
ну просто хорошо было бы относиться ко всем людям с уважением и не только тебе, а всем ебаным людишкам. боже как всё было бы проще
Автор поста оценил этот комментарий
Кто тебя оскорблял? Тебе в квартиру вломились люди с автоматами и заставили читать библию? Под страхом смерти заставили идти в церковь? Может по всему интернету разбросаны
банеры с надписями: "Атеист? Значит ты свинья!", "Помолись же", ..? , По телевизору постоянно крутят рекламу о продаже церковных свечек? Или в детстве бабушка просто таскала по церквям, и от этого осталась травма на всю жизнь?
Почему вы не можете понять, что вражда на религиозной почве самая ожесточенная, способная привести к развалу страны по причине множества религий на её территории, и поэтому оскорбления верующих жестко наказываются? Никто никого не заставляет верить во что он не хочет.
Меня набожным никак не назвать, но относитесь терпимо (даже не с уважением).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не в квартиру, а в мое личное пространство, в мою зону комфорта. Энтео переступил эту черту. И похоже официальная церковь не очень то его поддерживает. Так что это больше можно считать нападением религиозных фанатиков которые не имеют никакого отношения к вере. А они заставляют людей верить в это.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку