Начать жизнь в режиме хардкор

Начать жизнь в режиме хардкор Детский сад, Жизнь, Тюрьма, Хардкор, Статья, Комментарии на Пикабу

Лига Геймеров

45.2K постов89.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Смех смехом, а я сбегал. Огород родной бабки граничил с забором нашего детсада. В группе был авторитетом

раскрыть ветку (9)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, я два месяца делал дыру в заборе, спижженной у мамы, пилочкой и камнем! Когда дыру заметили (она была в неприметном кусте, куда я якобы ходил пи-пи), я делал подкоп в другом месте, с помощью ложки, лопатки и сообщника (дед смотрел сериалы про зеков ну и я с ним). Не знаю зачем мне было бежать, но когда я стоял за забором, на воле, я вдыхал воздух свободы и возвращался за решетку.
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А я в последней группе принёс спички и всем раздал. Вскоре воспитатель разузнала, что её группа разделились на группы мелких поджигателей и всех наказала. По приходу родителей всем ещё раз дали по жопе, многие рыдали. А я ушёл через забор и мне не попало
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё бы, ведь я же был воспитателем...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это садик строго режима. У меня общий был, нужно было просто найти дыру между железными прутами забора, куда пролезет голова. Большеголовые только на волю не ходили, застревали в процессе.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
у нас был широкий бетонный забор, на который залезть детсадовцу ничего не стоило. Мало того, мы бегали по нему в догонялки. Никто не мешал (так следили, видимо, либо воспитателям было пофиг), а когда сбежали (года 4 мне было) - ушли по мужски, через ворота.
Эх, детство.
Автор поста оценил этот комментарий

Ух, прям мурашки!

Автор поста оценил этот комментарий

Да и я тоже бегал. Дом бабушкин 50 метров от колючки  садовской :)

Автор поста оценил этот комментарий

Известно ли тебе продолжение этой фразы?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку