Начальный город в любой онлайн игре

Нуб и два NPC один из которых нужен тебе по квесту.

Начальный город в любой онлайн игре Фотография, Люди, Игры, Компьютерные игры

Лига Геймеров

44.5K постов88.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Когда в Готике 2, первый раз в городской магазин заходишь.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда должно быть золотым правилом разработчиков - первое впечатление от игры. В первой и второй Готике половина моих знакомых не дошли до города, поскольку герой был в бомжацкой одежде и его цели были совершенно непонятны. Годным вступлением (особенно ко второй части) было бы пояснение - как герой потерял  силы и навыки. Если уж не ролик, то битва с полной экипировкой. Ведь по мере прокачки игра действительно раскрывается.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю я по тем временам от второй части офигел. открытый мир. ссышь кругами всех оббегаешь. находишь город. игра сразу увлекла.. юмор квесты хорошее погружение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так Morrowind забросил и решил проходить вторую Готику. Больше всего меня напрягла сложность кастомизации в первом, это сейчас меня подобное радует, а в 12 лет казалось дичью и занудной нелепостью (особенно вопросы из разряда "про два стула" для определения характера и класса героя), затем взбесило ощущение от наносимых ударов (его отсутствие), Готика 2 лучше в этом плане была в разы, а потом уже охота на драконов, прокачка акробатики и.т.д. А ещё критинским подходом можно считать автолевелинг противников в The Elder Scrolls 3, в Готике запросто нубом можно было наткнуться на дракона сразу, как и на других монстров.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку