Дубликаты не найдены

+125

Не факт, у чувака вон, татуировки донатные, а одежда - банальная внешка, дабы скрыть доспех и показывать вышеупомянутые татухи

раскрыть ветку 20
+67

Просто это скилловый игрок из DS, снял броню чтобы быстрее бегать и уворачиваться

раскрыть ветку 3
0
Dark Souls - одна из немногих подобных игр, где с самого начала герой может быть полностью закован в броню и применять боевую магию с различной экипировкой. Только это не важно, поскольку все равно работает система Ghosts'n Goblins - 1 мощный удар это минус половина хп, после второго герой сдыхает. Утрирую конечно, но система повреждений примерно так в нем работает, в 3-ей ещё герою могут прерывать сильные удары тяжелым оружием, ох как я с этого бомбил =).
раскрыть ветку 2
+53
О нет! Похоже это он! И тусуется как раз в лоу лвл локациях
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+32
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
0

А чем прославился данный персонаж?

раскрыть ветку 4
+8

альт

раскрыть ветку 6
+10
не, просто перерождение
раскрыть ветку 5
+29
Видно же, что на персе сет пловца. Защита от физического урона не очень, зато высокий резист к магии воды. Похоже собирается убивать какого-то босса
раскрыть ветку 2
+17

Ага, на Ихтиандра на харде пошел)

0

Не только резист к магии воды, но и ускоренное передвижение в водной стихии и подводные дыхание  в придачу.

+21

Когда в Готике 2, первый раз в городской магазин заходишь.

раскрыть ветку 3
+2
Всегда должно быть золотым правилом разработчиков - первое впечатление от игры. В первой и второй Готике половина моих знакомых не дошли до города, поскольку герой был в бомжацкой одежде и его цели были совершенно непонятны. Годным вступлением (особенно ко второй части) было бы пояснение - как герой потерял  силы и навыки. Если уж не ролик, то битва с полной экипировкой. Ведь по мере прокачки игра действительно раскрывается.
раскрыть ветку 2
+1

не знаю я по тем временам от второй части офигел. открытый мир. ссышь кругами всех оббегаешь. находишь город. игра сразу увлекла.. юмор квесты хорошее погружение.

раскрыть ветку 1
+58

И стрелочка прям показывает четко на цель :)

раскрыть ветку 5
+40
один из которых нужен тебе по квесту
раскрыть ветку 4
+1
Заебали эти помогашки!
Вот раньше было как: пока не оббежишь весь Хоринис, не найдешь ни бордель, ни логово воров, ни каменного тролля...
А теперь?!
Даже диалоги читать не надо!

Везде стрелочки, подсказки, ОЗВУЧКИ!

Чтоб их черти зажарили...
раскрыть ветку 3
+7

Тогда два чувака справа это эльфы 70 уровня

раскрыть ветку 4
+27

23 и 27 лвл, более старшие с животным ходят

раскрыть ветку 3
+19

а животное вон, слева. Отбежало просто)

раскрыть ветку 2
+3

это ж в караване котрый?

+3

спортмастер )

раскрыть ветку 6
+8

В Харькове.)

раскрыть ветку 5
+9

ул. Героев Труда

раскрыть ветку 3
0

В Екатеринбурге точно такой же.

0

Сначала не понял, почему стрелка указывает на чувака

0

ТС, случаем не в Люберцах спортмастер?

0
Как же долго я вглядывался под стрелку, пытаясь понять зачем ТС указал ей на парня.
0

Трансмогрификация. Просто надоело выглядеть банально в своём топовом сэте.

0

что за город на фото?))) больно знакомый магазин...случаем не тц "Солнечный"?)))

раскрыть ветку 1
0
Харьков, трц Караван
0

мне кажется в этой локации ласты никакого бафа полезного не дадут. надо продать и купить чо нить получше. не не так. продать еще чо нить спиздить продать и купить чо нить получше

раскрыть ветку 2
0

Это не скайрим, в той локе за тобой варды наблюдают.

раскрыть ветку 1
0
Напугали. Скрытность надо качать.
0
Я кстати в скайриме тоже всю одежду дома оставил когда за покупками пошол, чтоб потом лишнее не носить.
0
Еще и стрклка указывает на нпс с которым нужно поговорить.
0

Даже стрелочка на него указывает ))

раскрыть ветку 2
+25
раскрыть ветку 1
-1
-1
в любой онлайн игре

я бы добавил в "MMORPG старого типа", в современных играх, которые повально сессионные шутеры, уже такого нет

-1

Не хватает прокаченных персов,, которые набирают в академию)

P.S. кто играл на bestworld, надеюсь после задроства вы наладили свою жизнь)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: