Наболело

Живу на о. Русском в г. Владивостоке.
каждый год по несколько раз администрация устраивает массовый забег по посту и перекрывает движение. Вот и сегодня сижу в машине и не могу попасть домой потому что они решили побегать. Сам иногда бегаю, в парках по обочинам, в спортзале и т.д. и никому не мешаю. Почему из-за этого должны страдать другие люди. 4 часа сидеть в машине пока эти спортсмены бегают. Неужели на 4х полосном мосту нельзя было хотя бы реверс движения сделать.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Медитируйте.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо что не "переезжайте"
показать ответы
35
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е движение перекрыаают каждый год, вы об этом знаете, и вы все равно выехали на машине за мост в этот день чтоб потом домой не попасть?
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
У меня работа такая. Мне деваться некуда. Надо ехать.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Приспосабливайся, толку от нытья твоего

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрел фильм НОЙ🤣? Так вот я не ною. А высказываю свою точку зрения. А у людей разные ситуации бывают, и под всех не подстроишься. Так что тут бесит больше не ситуация, а похуестическое отношение к другим людям. Мы мол бегаем и пусть весь мир подождет.
144
Автор поста оценил этот комментарий
То есть чел живут в локации всю жизнь, в последние годы проводят мероприятие с перекрытием, он не смог запомнить время и дату, которую трубили из каждого утюга в локации заранее, и на машине уперся в перекрытый мост. Ничего не упустил?
раскрыть ветку (1)
63
Автор поста оценил этот комментарий
У "чела" есть работа и обязанности в городе и нет выбора. Ехать надо. Так бы дома сидел конечно. И не я один такой. 100 человек побегали а тысячи стояли ждали
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно я помню, о.Русский, это тот остров, что страдал без возможности нормально добраться? Люди просили мост годами и вот, наконец, построили...
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь перекрывают чтоб не забывали как это было
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
А у вас что, побегать больше негде?)
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Да есть где. Просто мост на о. Русский это, я так понимаю, визитная карточка города и доло не в том что негде а дело в пиаре. Просто ассы пиара.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

можно ныть, канешно, куколдизм дело такое.


а можно взять жопу в жменю и пойти учиться, стать тем, кого будут кадровики переманивать друг у друга.


но ныть куда проще.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну диванным экспертам виднее. Вы что оканчивали? Клеслопиздежный институт? Правильно пишется кОнечно. Блин по две ошибки в слове. Ты кто? 7ми классик?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты на острове, развернулся и поехал на пляж.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так я с города на остров ехал домой.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Губер спортяга. За одно строит на этом пиар. На мосту картинка эпичнее получается.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно вроде инста на гос уровне закрыта а гос служащий постит туда.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Как же вы бесите. Каждый год одно и тоже. Во Владивостоке когда перекрывают дороги по причине забегов - 2 раза в год, это в конце мая - начале июня "ЗаБег" и в сентябре "Бегу по мостам". И каждый год недовольные ноют, что им мешают, как будто дороги перекрывают не на несколько часов, а не целые сутки. Вы 2 дня в году потерпеть не можете, чтобы марафонцы и полумарафонцы пробежали свой марафон?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно симметрично: как же вы бесить блять бегуны сраные, вам что стадионов мало? Бегайте там хоть дахулеард своих марафонов, хоть каждый день, хоть ноги до ж@опы сотрите. Зачем создавать неудобства своими увлечениями другим людям? Я не говорю что спорт это плохо, наоборот вы все молодцы, только мост к о. Русский это единственная дорога туда и можно было не перекрывать весь мост а только половину.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Привет из Питера👋
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
4 года в Девяткино жил. Привет
18
Автор поста оценил этот комментарий
В Хабаровске такая же хуйня перекрыли весь центр
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в Хабаровске хоть объехать можно. А мне либо ждать либо вплавь домой.
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Парома нет?

Ваши рассуждения опираются на глиняное основание - "ущемление прав". Нет никакого ущемления, есть понятная практика проведения разных мероприятий.

Нет ни одного мероприятия на этой планете, которое нравится и удобно всем на свете. Ну нет таких, что ж поделать.

ОК, не может человек выбраться с острова кроме как через этот прекрасный перекрытый мост, но он предупрежден и может составить свой план на день с учетом этого обстоятельства. Чисто навскидку: сдвинуть рабочий график так, чтобы не стоять бесполезно в ожидании; работать в этот день из дома; увеличить рабочий день так, чтобы остаться на сверхурочные, а выйдя с работы не ожидать открытия движения по мосту; взять, в конце концов, отпускной день (за свой счет, или оплачиваемый - на выбор).

Не, проще выехать и стоять несколько часов в ожидании, а потом писать в Интернете, что мир несправедлив. Да, несправедлив, да, есть всякие люди и они любят не то, что любит ТС.

Я к тому, что опции у ТС есть, просто они ему тоже не нравятся. У меня так младший сын себя ведет, но ему 5 лет, а тут взрослый чел.

Ущемление прав - это из области юридической, а тут эмоции: "мне не нравится".

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мои рабочие моменты я тут не обсуждаю, мог бы я или нет взять за свой счет никого не касается. Чтоб "разжевать для особо одаренных" объясняю. В конце моего поста черным по белому написан замечательный компромисс для всех. Мост "Внимание" 4х полосный с разделением леерным ограждением. Наверняка вы ездили во дорогам и встречали РЕВЕРСИВНОЕ движение, это когда одну полосу перекрывают для разных целей (будь то ремонт или еще что нибудь) а по другой стороне продолжается движение. Так вот на 4х полосном мосту можно его даже не делать. Просто перекрыли одну проезжую часть на две полосы а по другой пусть продолжается движение. Моё негодование заключается в том что организаторы этого замечательного спортивного мероприятия не подумали об этом и срать они хотели на жителей острова Русский. Главное понтануться на всю страну что мы мол пиздатый спортивный город.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я на Эгере живу, понимаю тебя прекрасно :)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ой там вечная пробка хоть карет покупай
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, прям начальству так и сказать, пошёл на фиг, я не поеду.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Все ты верно говоришь, а начальство найдёт другого.
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

И это странно. Я как нормальный мужик не стал бы стоять, ныть и строчить жалобный пост на пустом месте. Надо же, епть, мост перекрыли как планировали. Пошёл бы в бар и выпил кружечку холодненького.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А я как нормальный мужик хотел выходной провести со своей женой и ребенком. Вот видишь какие тут все нормальные мужики.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Из путей на о. Русский только 1 мост и паром. Все.

Искренне не понимаю тех, кто на Русском поселился. Там туристов до.... много в общем постоянно, студенты, делегации, на неделю ВЭФа тоже ппц.. В общем так себе локация для жизни. Но красиво, не спорю.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да красиво. Море чище чем в городе, природа, леса красивые. В городе во дворах муравейник, мою машину как то подперли когда жена рожала во весело было. А на русском люди есть но не слишком много как в центре. Вот и спокойно как то.
18
Автор поста оценил этот комментарий

Давай зададим вопрос по другому: а обязательно перекрывать ВЕСЬ мост для этого? Обязательно вообще на мосту это делать?

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут хоть как нибудь только чтоб не создавать неудобства другим.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

а по нытью и коментам похоже было, что с мужем.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А судя по твоим комментам у тебя ни того не другого. Одна рука на мышке а другая под столом.
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы же знали, не внезапно мост перекрыли. От вашего нытья никакого толку ни мне, ни вам, ни вашей семье. Сотрясание воздуха, пук в лужу.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну попердел расслабился
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда бегунам выхлопными газами дышать придется, +риски выезда машины на полосу бегунов . Проще и лучше весь перекрыть как и сделали

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Выезда автомобиля там быдь не может. Леерное ограждение. А газами выхлопными... Пффф смешно - весь Владивосток один сплошной выхлоп
11
Автор поста оценил этот комментарий
Губер спортяга. За одно строит на этом пиар. На мосту картинка эпичнее получается.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Стоим ждем пока спорт это движение
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

Как такое чмошное нытьё с соплями столько лайков собирает, непонятно.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что тут подавляющее большинство не равнодушны к сопливым нытикам
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так напишите в администрацию, нахуя "разжевывать особо одаренным" на Пикабу, если они вам никак помочь не могут и решений по этому мероприятию не принимают?

Вот без эмоций: вы лично сделали какие-то шаги в практической области, чтобы предложить оргам сделать все не так, как у них сейчас происходит?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно сделал. Этот пост за два часа вошел в топ горячее на Пикабу. Значит тема эта актуальна и важна не только мне но и сотням людей которые это все читают и комментируют как и вы. Так что думаю хоть и небольшой но шаг для всеуслышания я сделал. И судя по комментам преобладают люди со мной согласные.
показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в бегунах, а в организаторах этих мероприятий, которые делают через задницу свою работу, не думая о том, что их затеи кому-то могут мешать и просто вредить.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя, наверное, вы правы. Стадо ведёт пастух всегда, а не бараны.
показать ответы
202
Автор поста оценил этот комментарий

Неделю со всех дыр вешали о перекрытии моста. И перекрыли ради пробега 3000 человек. Когда ради проезда Одного перекрывают, что не возмущаемся публично?

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас сижу у моста пробежала максимум сотня человек тремя тысячами тут и не пахнет. Это 3000 машин колом стоят
показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в бегунах, а в организаторах этих мероприятий, которые делают через задницу свою работу, не думая о том, что их затеи кому-то могут мешать и просто вредить.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А если администрация проведёт маршрут через кладбище и люди побегут, то дело будет в администрации или в людях, которые бегут.
58
Автор поста оценил этот комментарий
И не я один такой. 100 человек побегали а тысячи стояли ждали

Вообще кажется, что наоборот, тысячи побегали, сотня постояла.


В этом году в забеге на Русском острове принимают участие свыше 3000 человек – это на 500 больше, чем в прошлом году. Такое количество участников автоматически делает Владивосток претендентом на звание беговой столицы России.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Бумага все стерпит. Можно написать и 10 тыс
58
Автор поста оценил этот комментарий
И не я один такой. 100 человек побегали а тысячи стояли ждали

Вообще кажется, что наоборот, тысячи побегали, сотня постояла.


В этом году в забеге на Русском острове принимают участие свыше 3000 человек – это на 500 больше, чем в прошлом году. Такое количество участников автоматически делает Владивосток претендентом на звание беговой столицы России.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел фотки на Вл. Ру. Видимо у них нолик на клавиатуре залип. По фото. На старте человек 30 от силы остальные пришли почилить походу.
показать ответы
30
Автор поста оценил этот комментарий

Я не бегаю, мне лень. Я в Москве живу, тут то для велосипедистов перекрыли, то для бегунов, то мотопробег, в общем, смириться и принять. Все участвующие - такие же жители города как и я.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно смириться. Не пойду же я их 3.14здить. 🤣
показать ответы
38
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ок, а кто тогда прямо сейчас стоит в пробке толпой в автомобилях на вашей фотографии? Не стадо?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Как пробежка? Не намокли?
показать ответы
69
Автор поста оценил этот комментарий

Невообразимые страдания, конечно, спланировать день, о котором давно предупредили, так, чтобы не заставать себя в машине у перекрытой дороги.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А я никогда не подстраивался и не собираюсь под стадо 🦬
показать ответы