Наболело

Живу на о. Русском в г. Владивостоке.
каждый год по несколько раз администрация устраивает массовый забег по посту и перекрывает движение. Вот и сегодня сижу в машине и не могу попасть домой потому что они решили побегать. Сам иногда бегаю, в парках по обочинам, в спортзале и т.д. и никому не мешаю. Почему из-за этого должны страдать другие люди. 4 часа сидеть в машине пока эти спортсмены бегают. Неужели на 4х полосном мосту нельзя было хотя бы реверс движения сделать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
202
Автор поста оценил этот комментарий

Неделю со всех дыр вешали о перекрытии моста. И перекрыли ради пробега 3000 человек. Когда ради проезда Одного перекрывают, что не возмущаемся публично?

раскрыть ветку (51)
95
Автор поста оценил этот комментарий
Когда ради Одного перекрывали последний раз? Па последнем саммите перед пандемией? А сейчас чуть не каждую неделю забег, запрыг, заплыв, заёб. То байкеры, то фестиваль, то крестный ход, то масленица. И всем обязательно надо какуюнибудь дорогу перекрыть, в дополнение к ремонтам.
раскрыть ветку (18)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Что за Одного? Того-кого-нельзя-называть?))

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Да ради любого Одного, когда перекрывают дороги

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хуйло Владимирович
ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ради одного перекрывают когда он приезжает сюда, а это раз в пару лет. Больше ни для кого не перекрывают. А вот всяких праздников, пробегов, проездов, ликований у нас в городе раз в две недели. И абсолютно каждый из них не нуждается в таком перекрытии, просто какие то общественные понты меньшинства ценой неудобства для большинства.


и плевать за сколько они там предупредили.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Гдеж они бедные раньше бегали, когда моста не было.

43
Автор поста оценил этот комментарий

А почему из-за хобби нескольких человек должны страдать все остальные?

раскрыть ветку (22)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Невообразимые страдания, конечно, спланировать день, о котором давно предупредили, так, чтобы не заставать себя в машине у перекрытой дороги.

раскрыть ветку (21)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Давай зададим вопрос по другому: а обязательно перекрывать ВЕСЬ мост для этого? Обязательно вообще на мосту это делать?

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут хоть как нибудь только чтоб не создавать неудобства другим.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть как-нибудь не паром называется часом?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я на Эгере живу, понимаю тебя прекрасно :)

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ой там вечная пробка хоть карет покупай
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И на любой «праздник» мы впухаем :)

27
Автор поста оценил этот комментарий

У людей есть работа, есть заказы, есть назначенные встречи. Раньше перекрывали хотя бы с промежутка и, чтобы пропустить машины. А сейчас на 4 часа пррекрыли без окон

38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По единственному мосту? То есть проехать по нему заранее, чтобы ожидать встречи часа 4 в месте встречи, а не перед мостом? И что изменится?

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Он не подстраивается под стадо))))

раскрыть ветку (1)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
А как я должен спланировать свой день? Каждую пятницу я уезжаю на дачу. А вот некие деятели запланировали КрестныйХод. И пятница- суббота, на дороге звиздец. И это только меня коснулось на два дня, они дальше ушли...
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот вы едете на дачу. А бегуны бегут. Один какой-то день в промежуток времени. Почему вы считаете, что вам нужнее, чем им, если вы все равноправные жители этого города?

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Может потому что я не езжу по тротуарам, по дорожкам парка? Не заезжаю на территорию церкви, чтобы припарковаться и сходить в магаз..
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот для них и перекрыли дорогу, и теперь она пешеходная, или как там. Беговая.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть бегают по стадиону.
Я же по нему не езжу.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

последний раз так "отличился" мудак Пуликовский, решивший в центре города пообедать и заперев людей так, что народ бросал машины и шёл пешком, особенно те, кто в порту растаможивал товар. Это был лютый абзац. С тех пор не помню, чтоб ради какого-то "члена" перекрывали больше чем на 15 минут.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы случайно не на острове живёте?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку