Наболело

Живу на о. Русском в г. Владивостоке.
каждый год по несколько раз администрация устраивает массовый забег по посту и перекрывает движение. Вот и сегодня сижу в машине и не могу попасть домой потому что они решили побегать. Сам иногда бегаю, в парках по обочинам, в спортзале и т.д. и никому не мешаю. Почему из-за этого должны страдать другие люди. 4 часа сидеть в машине пока эти спортсмены бегают. Неужели на 4х полосном мосту нельзя было хотя бы реверс движения сделать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
144
Автор поста оценил этот комментарий
То есть чел живут в локации всю жизнь, в последние годы проводят мероприятие с перекрытием, он не смог запомнить время и дату, которую трубили из каждого утюга в локации заранее, и на машине уперся в перекрытый мост. Ничего не упустил?
раскрыть ветку (64)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, прям начальству так и сказать, пошёл на фиг, я не поеду.

раскрыть ветку (12)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Все ты верно говоришь, а начальство найдёт другого.
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А он через этот мост телепортируется или у него лодка?

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Куда не поеду? Какому начальству? Ничего не понял.
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У людей свой график, начальству плевать, будет перекрыта дорога или нет. Сказали, значит собрался и поехал.

ещё комментарии
63
Автор поста оценил этот комментарий
У "чела" есть работа и обязанности в городе и нет выбора. Ехать надо. Так бы дома сидел конечно. И не я один такой. 100 человек побегали а тысячи стояли ждали
раскрыть ветку (7)
58
Автор поста оценил этот комментарий
И не я один такой. 100 человек побегали а тысячи стояли ждали

Вообще кажется, что наоборот, тысячи побегали, сотня постояла.


В этом году в забеге на Русском острове принимают участие свыше 3000 человек – это на 500 больше, чем в прошлом году. Такое количество участников автоматически делает Владивосток претендентом на звание беговой столицы России.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

автор ехал с материка после работы домой на остров и не мог попасть. так понятно? ситуация может быть и обратная - на острове много кто работает, не могут попасть в город.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Движение в город было открыто. Гуглится за 15 сек. Движение на остров было организовано на автобусах - https://www.newsvl.ru/shallnotpass/2023/06/04/217428/
Из его поста нихуя непонятно, особенно не ясно то, что он сделал для исправления неустраивающего его положения дел. Нассать в Интернете каждый может. Если организовано херово, надо организаторам лом в голову пихать, а не на Пикабу собирать плюсики, это ж очевидно.
Автор поста оценил этот комментарий

В той локации ещё и моста раньше не было, паром использовали.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку