На Ямале жестоко избили съемочную группу программы "Ревизорро"

Сегодня в кафе «Виктория», в г. Салехарде в ЯНАО избита съемочная группа программы «Ревизорро». Об этом в Инстаграме сообщила ведущая Елена Летучая.
На Ямале жестоко избили съемочную группу программы "Ревизорро" Сегодня в кафе «Виктория», в г. Салехарде в ЯНАО избита съемочная группа программы «Ревизорро». Об этом в Инстаграме сообщила ведущая Елена Летучая.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Скажу честно, я дико охуел с той хуйни которая творится в комментах. Одни "борцы", блядь, орут как они бы ей всекли. У других походу нереализованные сексуальные фонтазии. В качестве пруфов приводят одно и тоже видео, где какой то владелец рыгаловки жаловался на то, что все узнали, что он хозяин не кафе а свинарника. Следующий аргумент заключается в том, что этим должны заниматься компетентные органы. Однако тут приведу пример своего города. Есть у нас в крае одна сеть общепита наподобие макдака. По итогу проверки показали, что в ресторане есть и просрочка и грязь и тараканы (не скажу , что был удивлен). Выходит вопрос, где были вышеупомянутые компетентные органы все эти несколько лет, которые существовала эта рыгаловка? Кстати кафе, где проводилась проверка, позже закрылось. Другие пытаются сравнивать кухню с квартирой. Охуенный пример че, только есть маленькая проблема, в своей квартире ты не предлагаешь услуги остальным людям (если только шлюхой не работаешь). Короче, что хотел сказать. Давайте думать своей головой, а не тем местом котороым походу думают владельцы тех самых ресторанов.

раскрыть ветку (297)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

она была как-то с проверкой столовой одного вуза, не буду показывать пальцем, и вот какой лютый здец она там обнаружила.... реально спасибо ей за эту передачу. я не понимаю людей, который орут - да так ей и надо, тварь, дерзкая. ну жрите дерьмо всякое, не зная, чо.

раскрыть ветку (153)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Люди просто привыкли к скотскому отношению и сервису. У моей семьи сеть квартир посуточных, лет с 16 часто помогала с работой,зарабатывала себе на

всякие мелочи, и мой папа штрафовал меня наравне с работниками за пыль, грязный плинтус, мятую постель т.д. Чистота у них всегда идеальная! И много постоянных клиентов, которые шли за качеством. Я рада и горжусь своей семьей за то, что они честно делают свою работу и не обманывают людей, и всегда очень злюсь из-за плохого сервиса где-бы то ни было, потому что знаю, как должно быть!

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

сколько стоит квартира на сутки (минимум)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Минимум 200 гривен сейчас, но у нас город небольшой. 

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

БГИТА?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Только не говори, что ты оттуда

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да

Автор поста оценил этот комментарий
поэтому я хочу ее в томск... в столовые политеха и парочку любимых мною заведений типа перчини итд :3 ибо тоже хочется знать, где ешь
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, пускай это будет законно, со всеми разрешениями

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Боги спасибо больше. Я уже почти потерял надежду найти подобный комментарий.

Тоже могу привести в пример свой город. Есть знакомые - владельцы достаточно крупного ресторана в центре, когда-то не слушая дизайнера заказали мебель для частников в малый зал, разумеется такая мебель не выдерживает пролитых соусов и уже через пол года выглядело как шкура жирафа. Ген.Дир. и знает ведь, что пора менять, но говорит денег маловато, нужно подождать. И тут по городу прокатывается Летучая...


Как итог постфактум(т.е. если бы Летучая снимала сюжет она бы уже сняла эту мебель) директор на следующий день пошла и заказала мебель для всего ресторана. Теперь ресторан чист и ухожен. + заказано несколько деталей для кухни. (кухня там просто огромная, поэтому вряд ли к ней возможно придраться).


P.S.


Осуждения Ревизорро из разряда бреда "о боги, так идеально не бывает!"

При том, что все знают, что она проверяет просто соответствие гос.стандартам.

Т.е. так не только бывает, так должно быть ВЕЗДЕ.


Или из разряда "пффф, а чего вы ждете от 3-х звездочного отеля за 2 тысячи"

От отеля за 2 тысячи стоит ждать wifi, кондиционер, тюль, телевизор, завтрак и многое другое.

Опять же все согласно требованиям системы оценки, ничего магического.

Обещали 3 звезды - давайте 3 звезды, 2 тысячи или 5 вам нужно для их обеспечения - другой вопрос.


Либо "божечки, она придирается, у нее нет права!"

Божечки она же наши интересы и защищает. "Компитентные органы" заявляются раз в год по серьезным жалобам,

как часто вы жалуетесь на качество кухни ресторана сами?! Строго говоря, нам выгодно даже если для получения информации она нарушит закон. Не вижу ни одной причины ее осуждать.


Или "Лучше бы подала заявление в опр.органы, а не языком молола"

А она подает. А если не подает, вы сидя на диване можете подать заявление,

взяв этот самый ролик ревизорро, ибо да, он является основанием и для проверки и для наказания.

раскрыть ветку (7)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Человек, я тебя неистово плюсую. Нас тут немного.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не так давно удивился такой неадекватной реакции на программу у большого количества знакомых. Им показывают что, с ними обходятся как с говном и сбродом, а они говорят "придирается", "ну подумаешь", "хамка", у меня аж волосы дыбом и пар из ушей от такой реакции. Умом не понимаю, ни точку зрения такую, ни то что у подобных граждан в голове.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Такое их поведение также показывает то, насколько люди собраны - как в мыслях, так и в практической, бытовой жизни.


К каждому в квартиру зайди, или в рабочее помещение - срач и бардак.

Также загляну в черепную коробку, в мысли - и ничего, кроме "не хачу работать", "хачу денег", "хачу жрать", "хачу, хачу, хачу".


Когда людям пеняешь на их лень - обижаются, истерят, ругаются.

Соответственно, когда случаются какие-то вещи, которые косвенно из задевают - они принимают ту сторону, которая им удобна, которая соответствует их желанию жить.

Автор поста оценил этот комментарий

Просто, такая реакция показывает несобранность людей, их слабоволие над собой, их лень и подверженность низменным привычкам личного эгоизма.


К каждому зайди в квартиру, или на рабочее место - cpач и бардак.

К каждому залезь в коробку черепную - одно "хочу, хочу" - "не хочу работать, хочу лежать и ничего не делать", "хочу жрать", "хочу денег", "хочу ваще всё, и за просто так".


Соответственно, когда людям прямо говоришь о их эгоизме и лени - обижаются, ругаются, истерят.

Также, если какое-либо событие косвенно их касается, то в этой ситуации они принимают такую сторону, которая им ближе, которая им удобна, и которая потакает их лени.

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. Передача пугает и держит в тонусе недобросовестных и охуевающих поставщиков услуг. Полезное и хорошее дело.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю,что она кого то пугает,многие о не и не думают пока она просто не заявится...

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

почему не в топе, непорядок )

раскрыть ветку (32)
4
Автор поста оценил этот комментарий
потому что одни долбоебы кругом, которые при возможности открыли бы свой общепит и у них был бы такой же пиздец и нарушения, и они бы были не довольны такой программе и Летучей- сучке такой, всё всем показывает.
Потому что, блять, себя на их место ставят и негодуют!
А как потребителям им насрать где и что жрать, видимо.
Олигофрены.
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вот он тот самый менталитет, по которому везде узнаешь граждан снг.

как выше оратор написал "я плачу 1500р за ночь, что бы пыль жрать". а понимание того, что это работа отеля вся до блеска убирать - слишком сложно..

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, не совсем понял смысл написанного.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
это я так с вами согласился)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тем не менее )
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, все просто боятся ответственности, подсознательно ставя себя на место человека, которого она уличает в дерьме на кухне.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну так то ей похуй, она делает шоу, и выебывается там, как хочет. а такие рыгаловки надо тупо рублем наказывать, в нашу эпоху интернета, это проще всего сделать, распространяя информацию. а если хомячье привыкло, что их кормят говном, и не возражают, то такие рыгаловки и будут существовать, даже если к ним придет она со своим шоу.

ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что большинство людей быдло и дебилы, которые заслуживают жить в грязных обосранеых номерах и жрать еду приготовленную в свинских условиях. Они и сами так живут и считают что и другие так должны. "Хуле ты выебываешся? Че не мужик? Подумаешь грязно!"... Быдло оно всегда такое быдло...
Автор поста оценил этот комментарий

А ну-ка, поднапряжемся, и выведем сего господина в топовый коммент. Раз, два, взяли!

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

посижу в этой ветке. а то уже подумалось, что школьники всекаторы захватили топик.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я серьезно. про школьников-всекаторов это не шутка. просто открываем ее Инстаграм и читаем последние комментарии...

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

не понимаю чо минусят. У наших быдло-рестораторов шок, когда они пробашляли чтоб их не трогали, а тут оказывается можно и спалиться, да еще и на всю страну. Полицию вызывают, те крутятся но ничего сделать не могут, показательно я считаю. Ведущей спасибо. Она не хамит, не грубит, все делает вежливо. А то, что люди настолько не уважают себя и свой бизнес, что допускают такой гадюшник - она в этом не виновата. 

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут большинство комментаторов бешеные животные

2
Автор поста оценил этот комментарий

да чего ты ждешь от стада. Им сказали кто плохой, они и кричат "да, я всегда так думал". Про обиженного хозяина - была чистой воды видео-заказуха, где половина аргументов выдумана, а вторая даже аргументом не была, а обычной ложью. Ничего пипл схавал. Если даже говно правильно подать, человек с должным уровнем интеллекта съест его и попросит еще.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что поделать, кроме видео с тем обиженным у них других пруфов нет) А на пруф данное видео не тянет. Смешно говорить про нарушения сьемочной группы, когда у самого на кухне пиздец происходит.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ясное дело что для владельца сети общепита/рыгаловок/ресторанов подкупить надзорные органы - как нехуй

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня родственница работала в столовой кладовщиком (учет продуктов вела, расход, туда-сюда). Рассказывала, что как только к ним санэпидем идет, они сразу готовят целую поляну, такую, что проверяльщики оттуда все груженные уходят продуктами, целыми сумками увозят. Так и проходят проверки.
Автор поста оценил этот комментарий

фОнтазии

1
Автор поста оценил этот комментарий
люди просто далбаёбы в большинстве своем + толпы школоты
Автор поста оценил этот комментарий

В нашем обществе вообще проблема одна, поголовный эгоцентризм. Когда дело касается лично вашей мягкой задницы и ваших прав, вы начинаете поднимать визг, о ко-ко-ко их не соблюдении. "Меня обижают...", "А вы сперва докажите мою вину!" и т.д Когда же нарушаются права другого, особенно если вы не питаете к нему теплых чувств, вы начинаете злорадствовать "И по делом ему!".

Все выполняем свои обязанности, а господа? Все платим налоги, получаем белую зп, не мухлюем, ездим с дозволенной скоростью, не врем, не проходим мимо беды? Гражданский долг и законы все выполняем? Скрывать не чего?

А коль есть что скрывать, хер ли выебываетесь? Чуть вас тронуть так дерьмо так и лезет "Требую честного суда, а не самосуда!".

Для вас закона два, один допускает несоблюдения его к ближнему, если при этом не страдают ваши интересы, а другой не допускает его несоблюдения лично к вам. А это лицемерии!!!

И хоть обменуситесь, от этого ситуация не поменяется и ваша скотская натура не помняется :))))

Автор поста оценил этот комментарий

Я лично не знаю, что в русской передачи, но у нас в украинской Фреймут "унижает" людей морально) Мне бы очень нравилась эта передача если бы, она просто ходила и показывала минусы и т.д, но так как это обычное теле-шоу то им нужно больше скандалов, поэтому она ведет себя как свинья. Хотя может в русской варианте она по другому себя ведёт) Хотя у нас ЛЮБОЙ человек имеет право зайти и осмотреть кухню и т.д, у меня преподаватель по кулинарии так чуть ли не в каждом новом кафе делает и только есть нарушения даже в форме одежды - она сваливает) Так, что еще до передачи люди спокойно могут защитить себя от кафе где тараканы в еде и т.д)

Автор поста оценил этот комментарий

Как бальзам на душу такие комментарии. Просто офигела когда увидела коммент дня.

Пикабу, не болей.( 

Автор поста оценил этот комментарий

фонтазии от слова фонтан тип?

Автор поста оценил этот комментарий

защитники ток шоу привалили.

Знаешь, мы сейчас живем при демократии. Не нравится кушать в рыгаловке, не кушай там. 

Не нравятся что там тараканы, напиши жалобу в службы.


Программа для быдла. Они думают, что там все честно и прекрасно. Ога.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ой блядь, небыдло пришло. Ылита, не меньше?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

какие аргументы, ну просто слов нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты назвал как минимум половину населения пикабу - быдлом. Аргумент?

Автор поста оценил этот комментарий

есть и другая сторона медали, нарушается закон и не один пункт. И это показывают безпоследственно по ТВ. Жи есть

Автор поста оценил этот комментарий

насчет тараканов и прочей фигни, хочу вас разочаровать, но в любом заведении, связанным с едой, они будут появляться время от времени, а также и мыши и крысы иногда, особенно если помещение подвальное. Разница в том, что бы травить их вовремя. А это тоже сложно, особенно в круглосуточных заведениях. Давайте еще докапываться до мух, которых летом не выгонишь никак. 

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку