Ревизорро - юридическая сторона.

Очень неоднозначная тема, которая вызывает много вопросов, споров и судебных разбирательств. Разберем ее малую часть на основе законодательства РФ.
Ревизорро - юридическая сторона. Очень неоднозначная тема, которая вызывает много вопросов, споров и судебных разбирательств. Разберем ее малую часть на основе законодательства РФ.
46
Автор поста оценил этот комментарий
очень хочется дать ей по ебалу
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я не смотрела "Ревизорро", но в Украине есть точно такая же передача. Все тоже самое - называется "Ревизор" и такая же нагловатая блондинка ходит по ресторанам, отелям, лазит на кухню, а теперь еще и школы с детскими садиками проверяет. Возможно и по украинским законам там все далеко не правомерно, но страна узнала и увидела загаженные, немытые кухни, тоны просроченных продуктов, которыми кормят посетителей, тараканов рядом с этими продуктами и хамоватых рестораторов. Да, бизнес бизнесом, законы законами, но пусть нарушают хоть все формальные нормы, чтобы я знала, где могу поесть и не отравиться. Ладно я, а сколько детских кафе, где кормят фигней малышей.
Не понимаю, почему столько негатива в России на эту передачу, в Украине ее любят и люди сами начинают разбираться за что они платят деньги в отелях и ресторанах, куда ходят их дети и чем это все грозит.
P.S.: тех, у кого рвет при теме Россия-Украина, прошу не беспокоить. Не о политике речь.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не пойму людей, у которых бомбит от ее передачи. У вас что, ресторан свой или гостиница? Вряд ли. У нас в стране правду можно узнать только обманом или подкупом, они выбрали первый путь. Да, где-то нарушают, где-то хочется ей вмазать, но вот только благодаря ей не только посетители начинают узнавать о своих правах, но и владельцы больше начинают обращать внимание на требования. В общем, если не нравится, зачем вы смотрите?
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, читаю комментарии и удивляюсь. Большинство не любят ревизорро только потому что "очень хочется дать по ебалу"! Это же ужас какой то, вы из-за личной неприязни готовы отстаивать право жрать на грязной кухне любым способом!!! И это уже второй пост. Да, это шоу, да возможно кто-то проплачивает, но ведь грязные кухни явно находятся чаще чем чистые.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, опять с пеной у рта защищают своё право жрать тухлую еду из грязных тарелок)
раскрыть ветку