На волне "про замерзание"

Дано - я бомж, долгов много. Дома нет, семьи нет, родственников нет. Работаю каждый день на стройках. Весь 2023 работал. Каждый день. Летом сплю на лавках в парках. Зимой в электричках. Московская область. Можно в хостел пойти жить, но экономлю, деньги все за кредиты отдаю. К лету 2024 рассчитываю отдать все. Ни разу за год в кровати не спал. Сам опрятный, бритый, чистый. Не пьющий. У меня есть цель и я к ней иду.
странно читать людей у которых жопы подгарают,что в Их квартирах отопления нет неделю. Ребята, я год на улице живу!!!

8
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не видел бомжей с чемоданами)).Думаю бомжи тоже разные бывают,кому то водка да покушать, а кто-то как автор, работает, старается выкарабкаться из дерьма в которое влез. Никто из нас не знает причину...Он ничего не просил, вкратце объяснил свое житие, поздравил.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Первый адекватный комментарий который увидел.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Такую могу отправить. Размер М. Подойдет?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Добро ещё есть?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам искренне сочувствую. Не иметь своего дома очень тяжело морально в первую очередь, думаю. Пусть у вас все получится - выбраться, выстоять и вырастить в себе того человека, которым вы хотели бы стать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Держись мужик! Хоть бы у тебя всё получилось! И соглашусь - тоже странно читать посты людей у которых восприятие - всё хорошо, и я не понимаю почему другие говорят что у них что то хуево..
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Второй адекватный комментарий из сотен. Прорвусь. Вам тоже удачи в жизни.
Автор поста оценил этот комментарий

А на что просрал кредиты?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На любовь. Как бы странно это не звучало.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как автостопщица отпишусь. Переночевать вариантов море: хостел, палатка, вокзал или метро. В плане утренней/вечерней гигиены - любой общественный туалет.
Общественный душ/баню можно найти в любом городе и не дорого. Прачечная там же чаще всего.
На счёт поесть вариантов ещё больше, перечислять лень.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаю. Сам автостопом ездил. Правда это было в конце 90-х тогда было по другому и люди и жизнь... Романтика молодости так сказать.... Вариантов много. Я согласен. Просто выбирается тот, который самый оптимальный для человека,в его ситуации и подходит под его характер.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи! Верь...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я желаю Вам удачи. Не знаю, что стало причиной такой ситуации, но если написанное правда, Вы достойно выходите из неё и выйдете! А жильë и семья - дело наживное.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Вам тоже удачи и добра в дом.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый, эти люди за тепло в своих квартирах платят, и потому претензии их совершенно обоснованны.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Значит надо обращаться в соответствующие службы, а если они ничего не делают то в суд.
Автор поста оценил этот комментарий

И какая цель у тебя автор? Гордиться тем что ничего нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто написать о жизни. Скучно когда никого рядом нет. Так эмоциональная разгрузка.
Автор поста оценил этот комментарий

Последнее жилье за долги не забирают, так что крайне не понятно как вы оказались на улице.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Долгая история. Все равно не поверят.
Автор поста оценил этот комментарий

Да не ведитесь вы, нахуй! Очередное слезливое разводилово. Донатиков еще накидайте.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне донаты не нужны. Я и не знаю как их подключать даже.
Автор поста оценил этот комментарий

очередной кремлебот, которому и бомжом хорошо. Ну серьезно. Приходишь в любую захудалую контору объясняешь ситуацию. Обычно помогают или подсказывают с мужиками в складчину где можно скинуться и взять одну хату на группу. Бывает даже с одной кроватью на двоих троих, пока один работает другой спит. Там помыться и одежду постирать. Нафига эти испытания? Подцепить заразу и вылететь на приличный срок с больничным вообще ни разу не выход. Так что это очередной вброс непонятно на что направленный. Хоть бы головой немного думали перед тем как вбрасывать. Сейчас человек написал что ему бомжом хорошо и люди в квартирах без отопления вздохнули и сказали ну ладно потерпим. Да хренасдва! Народ хочет хорошо жить и борется за свои права. А президент может идти бомжевать, если ему так больше нравится. А не сказки для народа сочинять. Да да это с его подачи мы видим этот бред с экранов, а нормальных людей, которые освещают реальность отправляют в бан.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Обидно конечно что когда пишешь про себя честно так отвечают. Ну значит такова жизнь. Скинь ссылку где ботам за это платят.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Цель, главное достигнуть! Пусть лето станет ближе...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец ты конечно сравнил жопу с пальцем. Сам себя в финансовую задницу загнал, видела я таких ебобо, которые с лёгкостью кредиты набирают и не думают головешкой как и что их вообще в принципе возвращать надо. И люди которые оплачивают за ком.услуги и требуют их оказания. Они не бомжы, они свою жизнь не проспали. Какого хера они должны жить как ты? Стремись улучшить свою жизнь, а не радоваться чужим проблемам.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я и стремлюсь. Делаю что могу. Я просто свое мнение высказал. И рассказал про свою жизнь. Не согласна минусуй блокируй итд.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая попытка мэр Подольска, но нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Улыбнуло.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, он просто кретин и пиздабол, то он блять грузчик, то "метро 2033 ласт лайт" по пять раз проходит, одним словом ЕБАНАТ
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это было давно, уважаемый. Икс бокс был прошитый, на плазме фигачил ночами. С тех пор многое изменилось. Но за 40 лет пи.... Олом никогда не был.
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздабол что бы у тебя хуй отмерз

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не исключено что так и будет.
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понял, а зачем бомж платит огромные долги)) У него же ничего нет, ни дома ни машины, нечего отбирать))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы начать новую жизнь с чистого листа.
Автор поста оценил этот комментарий

А нафига он отдает долги если он бомж?!-с негот по идее взять нечего

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы начать жизнь с чистого листа.
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый пиздабол таких людей надо называть )))
Был бы ты такой целеустремленный не сидел бы на пикабу
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сижу иногда читаю посты. Моральный отдых от реальности тоже нужен. Почитай занимательгую психологию. Книжка 1960 г. Выпуска. Там есть глава каким типом отдыха нужно компенсировать физическую, эмоциональную или психическую нагрузку.
23
Автор поста оценил этот комментарий
Кредит видимо на айфон брал чтобы было с чего хуйню на Пикабу постить
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Хуавей. За 2000 с разбитым экраном. Но не много видно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты пиздабол, вот и всё. Попробуй оспорить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это оспорить не трудно. Я знаю как я живу а ты нет.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я жил около года на улице. Чердаки, теплотрассы... Я следил за гигиеной и чистотой одежды. Мылся, стирался... Это не так сложно как кажется. Сложнее с правильным питанием. Его нет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И как главное нет режима. И питания и сна. А от этого организм быстрее разрушается.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот дожили, теперь бомж в долгах на пикабу решил меня жизни учить. Иди в жопу бичара
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не учу. А высказываю свое мнение по данному вопросу. Диоген жил в бочке, а имя его знают до сих пор. А твоё будут помнить, если ты НЕБИЧ?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну. тут вопрос какой у бомжа доход. щас есть возможность за 500-700 рублев в прачечных самообслуживания большой объем и постирать и высушить. Ими я тоже пользовался - удобная штука, только это надо, чтоб было хоть что-то чтоб на себе осталось, пока стирку ждешь.) Другое дело, что бомж скорее эти рубли на водку спустит, но у нас же тут  в примере типа дохуя приличный бомж.) Но меня, конечно, потешает его вот это "я ни разу за все время на кровати не спал" - при том, что найти работу с проживанием - хотя бы и в комнате на 40 человек, не  так трудно. даже и без официального оформления.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Можно. Те же рабочие дома. По сути рабство. Кидают в 90% случаев. И ЗП 1000. Это в три раза меньше.
показать ответы
606
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ты грузчиком нихрена не делаешь, то дома ну погоди смотришь, теперь вот бомж. Это могло бы сбить с толку, но все намного проще. Ты пиздабол который идёт в бан

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри когда последний пост был.