На волне постов про возраст, работу, образование, секса с жёнами, доходов и пр

Я обычный парень 38 лет. Ко мне уже люди обращаются - "мужчина", а не "молодой человек ", как раньше. Меня это задевает, ведь я - молодой!

Работаю на заводе (первый раз в жизни) достаточно крупном, но на позиции не свойственной для заводчан в общем понимании.

Учился, как многие, пил (бухал конкретно) в студенчестве пиво (много) с сокурсниками, попадал в ментовку, бегал от контролёров в электричке, писал в неположенном месте, дрался и прочие истории.

Был женат. Был очень счастлив. Развелись. Если рассказывать историю почему - "напихают в панамку", никто не поверит или ещё больше напихают. Секс сошёл на нет. А я хочу, очень хочу.

Мои коммуникативные способности, благодаря всему опыту, в общем и целом, оцениваю:

- "уровень балабол 8.6 из 10".

Относительно недавно поступил в ВШЭ (моя мечта), по деньгам - много (для меня), но даже по закону мне не положен бюджет

Знаете, я начал гордиться собой, что стал учиться в этом возрасте, с такими ребятами, девчонками и предами.

Очень долгая предыстория была, к чему всё это.

Лично мои мысли и выводы:

1. Высшее образование и дополнительное никогда не будет лишним. Любое нормальное образование даёт не только знание, а другое мышление (системность).

2. До последнего старайтесь сохранить брак. Если не получилось до последнего, старайтесь до крайнего (даже, если нужно лечить партнёра)

3. Про доход: получаю мало, но мне хватает и могу обеспечить нескольким людям жизнь.

Психология | Psychology

20.6K постов59.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.