На волне постов про молодой внешний вид

Планировали с женой ребенка, на третьем месяце пошли вставать на учет. Жена у меня очень молодо выглядит, невысокий рост и вес чуть больше 40 кг. Заходит в кабинет, дальше с её слов.


- Здравствуйте,такая-то такая пришла вставать на учет беременности.

Врачиха оглядывая жену с ног до головы выдает:

- Ох как же вы з*ли долбанные малолетки, позалетали в свои 15,а потом нам геморой с вами возиться. Надеюсь в тюрьму папашку то посадили?

- Нет, и вообще то мне 27.

Она немного в ступоре, 10 секундная пауза.

- 27 значит, так и запишем - "Старородящая".


Двойные стандарты D

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
82
Автор поста оценил этот комментарий

Че вброс то, меня врач-аллерголог с ребенком на руках почти пинками за дверь выставила крича "Маму приведи, малолетка!" Когда я опять зашла в кабинет и сказала что мне 21, ор усилился, только теперь меня обзывали дурой, которая загубит ребенка. Сожалею, что со мной мужа не было, он бы там шуму навел этой козе.

раскрыть ветку (5)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Таким думаю можно и по щам с размаху влепить.
Ибо ты врач, а не диванный критик. И никто тебе не давал права будучи на работе(!), так хамски себя вести.

пожалуй начитавшись таких рассказов. Надо бы на будущее записать себе. Что на всякие приемы по поводу ребенка, лучше с женой ходить. Где это уместно будет.

с такими врачами в пору уже женам с мужьями ходить прямо на прием. Может хоть так врачи язык за зубами держать научатся(хотябы под страхом получить незамедлительно в табло).
раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Что на всякие приемы по поводу ребенка, лучше с женой ходить. Где это уместно будет.

И на роды в идеале. Непосредственно на процесс вылезания ребенка смотреть не обязательно, а во время схваток поддержать морально, массаж там поделать, попить подать, позвать врачей в нужный момент и просто своим присутствием уберечь от львиной доли хамства

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую
в нашей стране только так(если про уберечь от хамства)
в принципе подумывал об этом, и тоже думаю что да. Надо бы так поступить.
Хотя мне еще рановато об этом думать. Х)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую. Пошел бы муж со мной на роды - ушли бы со здоровым ребенком. А так на меня забили, затянули до гипоксии и экстренного кесарева. Домой только через 2 недели попали.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я поэтому а роды пошел с женой- ничего страшного для мужчины нет и мое присутствие гарантировало что не будет хамства и не навредят ребенку.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку