На тему про бросание курить, мой способ

Не будет долгих вступлений. Стаж десять лет, на момент бросания, от пачки до полутора в день.  Способ посоветовал друг. Есть такие  таблетки "Табекс", раньше стоили  какие то копейки, теперь маркетологи сделали красивую упаковку стали стоить тысячу, помоему, рублей. Суть способа вот в чем, как правило все кто пользуются  этими таблетками, бросают курить и начинают пить эти таблетки, которые хоть и снимают тягу к курению но совсем не надолго, и все это проходит через боль и страдания, и большинство срывается.

Мой способ такой, курите, курите как курили, параллельно принимая эти таблетки по расписанию, постепенно тяга к курению снижается, в одно прекрасное утро я просто не  пошел за сигаретами, и хоть тяга покурить и была, она, скажем так была  очень терпимой, я добив упаковку  до конца, так  и не взялся  за сигарету,  мне хватило одной упаковки. Надеюсь кому  то поможет. Всем спасибо!

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей