На телефон положу

Напомнил пост: https://pikabu.ru/story/kogda_net_sdachi_u_taksista_6150517


Таксую. Вез девушку, сдачи не было, менять ехать далеко. Предложил положить мне на телефон.

Глаза у неё засияли, лицо озарила улыбка. Вид был будто я ей подарил эти 350 рублей.

Записал ей номер. 2 раза повторил. Лицо не поменялось.

Денег от неё не поступило.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как то тож вызвал такси, в приложении 500р стоимость, приезжаем стоимость 600, а у меня тока 500, сказал таксоиду что завтра кину на телефон, утром открываю приложение, а там начало поездки раньше на 10 минут чем я сел, надо ли думать что я нихуя не кинул и оставил ему "отличный" отзыв

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Поездки фиксированные, время не влияет на стоимость. В известных агрегатов, вы его кинули на сто рэ

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

нихуя, там в деталях маршрута он якобы подобрал меня совсем в другом месте, т.е. он изначально приехал не туда, врубил счетчик типа я уже сел, когда я ему позвонил и сказал что я вообще в другом месте, он поехал мне на встречу уже начав мою поездку

Автор поста оценил этот комментарий

+ожидание могло сумму увеличить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ожидание кстати могло но грит что в пути было 10мин когда поехал

Автор поста оценил этот комментарий

Агрегаторы сейчас ставят коэффициент стоимости, стандартно =1.00(100%), в зависимости от пробок на территории, погоды итпх, могут поднять до 3.00. Я так в яндексе такси заказал, стоимость поездки 300р., пока 10 минут до меня доехал таксист, начался ливень. В итоге в приложении цена вскочила до 600р. Таксисты видят все эти коэффициенты видя список вызовов и выбирают заказы пожирнее. А ты водителю "отзыв" оставил? Умно!

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

было 3 часа ночи, какие коэф-ты, он просто не туда приехал и врубил километраж, который накатал сверху пока доехал до место, куда я его реально вызвал

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это надо было в комментарии выше уточнять.


И еще, как он мог приехать не туда? У него ж на навигаторе на карте точка с адресом. Или адрес неправильно указали. Хотя еще не известно в каком городе и в каком году вы живете... хотя ...


утром открываю приложение

- что за приложение? хуйнёй попахивает вся эта беседа. Досвидания.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

яндекс такси

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку