На севере стало очень жарко

Небезопасный контент

На севере стало очень жарко Walt Disney Company, Холодное сердце, Холодное сердце 2, Негры, Сравнение, SJW, Скриншот, Twitter

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
243
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть скажут спасибо, что главные героини не загорели. Думаю, к третьей части это поправят.

раскрыть ветку (65)
201
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Белоснежка станет Черножопкой?

раскрыть ветку (16)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Желтоснежкой
раскрыть ветку (4)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Когда придёт час белого хлада и волчьей пурги, не ешьте желтый снег.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже азиаты)
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это цироз.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Моча
16
Автор поста оценил этот комментарий

Там вроде собирались Эльзу лесбиянкой сделать.

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, видел я одну игру которая начиналась так же )) у Эльзы там помнится были ну О-О-О-ЧЕНЬ хм.... Плохие манеры )))))

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А у игры есть название?  *пытается скрыть свою заинтересованность*

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А название зашифровано в моем посте ))  Плохие манеры )) оно же bad manners ))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, надо глянуть.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Черноголовкой.
10
Автор поста оценил этот комментарий

И завязка фильма (конфликт героев) уже готова

Предпросмотр
VK0:44
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ибо нехуй!))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Русалочка уже blacked.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Алису и Питера Пэна тоже загуталинили чернявые.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А Алёнка Паленкой?
53
Автор поста оценил этот комментарий
В третьей части обнаружится третья сестра, которую нагуляла мама/папа от приезжего/ей купца
раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

В каждой шутке... Учитывая, что тема льда и снега исчерпана, не удивлюсь, если основой сюжета третьей части будет путешествие в южные страны.

22
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть скажут спасибо, что главные героини не загорели. Думаю, к третьей части это поправят.

Не, не, не. Дисней толерантный пока это бабла не касается. Никто не пойдёт смотреть на главного героя чёрного, а именно никто не пойдёт в Азии, откуда Дисней имеет огромный процент со своих высеров.


Они сейчас тестируют какие-то релизы с чёрным ГГ, но это чисто маргинальные проекты для западной аудитории. Вон даже в Душе чёрный половину фильма в виде призрака нейтрального цвета проводит.

раскрыть ветку (44)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, диснеевская принцесса толерантного оттенка уже есть.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (34)
84
Автор поста оценил этот комментарий

И, кстати, совершенно нормальный мультфильм. Смотреть интересно, и ни о чем таком не задумываешься. Потому что сделали оригинальный сюжет, а не стали кого-то перекрашивать.

раскрыть ветку (27)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и не против чернокожих героев, если это обусловлено сюжетом, но вот когда их впихивают чтобы было... Да еще в ущерб всякой логике и исторической достоверности.

раскрыть ветку (22)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык, о том и речь. Можно же при желании всю повестку учесть так, чтобы это смотрелось нормально. Есть хорошие фильмы и сериалы и с неграми, и с геями, и с феминизмом, которые смотреть вполне интересно и где повестка не натягивается как сова на глобус. Даже с историческими фильмами можно что-нибудь придумать. Но, к сожалению, в последнее время в большинстве случаев не хотят заморачиваться.

ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот. Ту же Моану время от времени пересматриваем отличный мультик про темнокожих с оригинальным сюжетом. Но фильмы, куда пытаются впихнуть черного на роль белого, или просто не к месту, я не смотрю.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там гавайцы, это европеоиды.  

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Однако ты этого европеоида легко отличишь от коренного жителя Германии или России. И речь в комментарии выше была явно о другом.

Автор поста оценил этот комментарий
Это тоже не европеоиды а негроиды если мы говорим о принцессе Тиане. Если же о европеоидах которых делают чёрного цвета то я и говорю что такие фильмы и мультики не смотрю.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Так про то и говорю — в массовках в фильмах Диснея почти каждый второй чёрный, а вот чёрных ГГ среди всех крупных проектов компании можно по пальцам одной руки фрезеровщика пересчитать.


Думаю тот говнопоток что они получили из Китая по поводу главных героев их Звёздных Войн, чему-то научил компанию про релизы в Поднебесной.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я оптимист, но не настолько.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно будет, если в итоге разный видеоряд рендерить будут. И все в итоге будут искать в торрентах китайский видеоряд с правильной озвучкой.

29
Автор поста оценил этот комментарий

Офигенный мультфильм, наполненный негритянской культурой Нового Орлеана. Вот какой должна быть репрезентация: не "черные ведут себя как белые", а "они отличаются от нас, но они тоже классные".   Афроамериканцы подарили столько всего массовой культуре, почему вы это не показываете?  Или почему вы не снимаете ист.фильмы про Африку? Там же поле не паханное из неизвестных тем

7
Автор поста оценил этот комментарий

мне ооооочень понравилось видео Культаса, где он рассказывает об этом мультфильме. Закат 2Д анимации с многомиллионным бюджетом

Предпросмотр
YouTube22:37
Автор поста оценил этот комментарий

и он кажется не особо окупился в прокате

15
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не пойдёт смотреть на главного героя чёрного
Ну это ты загнул! Куча же популярных фильмов где ГГ черный. И популярных черных актеров тоже немало.

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я про Азию в первую очередь — они там расисты ещё те и чёрных очень не любят, особенно в Китае. Да и всё же не так уж и много популярных фильмов где именно ГГ чёрный, а не его напарник, на вторых ролях.


Ну и главное — раньше чёрные попадали в кинематограф именно благодаря таланту: Морган Фриман, Самуэль Джексон, Мёрфи, Фишборн, да и в целом их не так много. Сейчас же чёрных пихают только благодаря повестке, актёрское мастерство там уже дело десятое. Хотя это и новых белых актёров тоже касается.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то двусмысленно прозвучало. Говори тогда только про Азию. С этим спорить не буду - не знаю как у них там. А вообще с черным ГГ как таковым никаких проблем нет.

Да и всё же не так уж и много популярных фильмов где именно ГГ чёрный, а не его напарник, на вторых ролях.
Меньше, конечно, как-никак негры в США - меньшинство. Но фильмов наберется все равно прилично, особенно если учесть те, где ГГ несколько.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько сможешь назвать фильмов за последние пару лет, где гг черный?

А сколько таких, чтобы были у народа на слуху? С кассой приличной?

Автор поста оценил этот комментарий

Диснеевские сказки ориентированы на китайский рынок, потом на американский и мир, в отличие от их же фильмов.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так они популярные только потому, что там сюжет классный. Это же расизм! Настоящий правоверный сжвшник должен идти на фильм исключительно из-за чёрного актёра, даже если сюжет говно.

3
Автор поста оценил этот комментарий
В Душе тему негров хотя бы попытались раскрыть(завязка типа блюз жанр чёрных и надо приобщиться). Остальное — хуета.
Автор поста оценил этот комментарий

Думаете, в "Душе" это сделали осознанно, что бы не терять азиатский рынок?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. Всех других рас зато хоть жопой ешь.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Куда им сильнее загорать то? Принцессы, которым не нужен принц, а достаточно сестринской (спасибо, что без приставки "степ") любви.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку