На сбере вирусы

хотел прикупить билетик на столото

а антивирус блочит сайт на момент подтверждения 3д

На сбере вирусы Негатив, Сбербанк, Мошенничество, Юmoney, Столото, Мат, Длиннопост

сообщил в поддержку столото, они меня послали в платёжную систему, которая у них ЮМАНИ бывшая яндекс.деньги и куплена сбером, а картой я оплачивал сберовской.

соответственно написал в юмани

На сбере вирусы Негатив, Сбербанк, Мошенничество, Юmoney, Столото, Мат, Длиннопост
На сбере вирусы Негатив, Сбербанк, Мошенничество, Юmoney, Столото, Мат, Длиннопост
На сбере вирусы Негатив, Сбербанк, Мошенничество, Юmoney, Столото, Мат, Длиннопост

это просто позор какой-то для всех трёх сайтов и их служб безопасности.

всем на всё похуй, вместо того, что бы держать связь между собой и оперативно передавать информацию, они шлют клиентов в службы поддержки друг друга, а это дохуя времени, за которое можно было спиздить бабло кучи других клиентов


тем более, что службу сбера вообще не достучаться, там часами оператора можно ждать, легче на пикабу написать.

На сбере вирусы Негатив, Сбербанк, Мошенничество, Юmoney, Столото, Мат, Длиннопост

позовите плз сотрудников сбера и юмани, они здесь обитают, я хз знаю как их позвать. пусть им за коллег стыдно будет.