На прогулку

Дети не захотели иди гулять, так что мы бросили попытки их вытащить и взяли погулять ВайФай вместо них

На прогулку Прогулка, Природа, Дети, Wi-Fi, Twitter, Скриншот, Юмор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
269
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за переезда сидим месяц без интернета. Сын прослушал все альбомы Nirvana и учится играть на бас-гитаре.

раскрыть ветку (82)
519
Автор поста оценил этот комментарий
Осторожно с огнестрельным оружием.
раскрыть ветку (29)
88
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так басист у них норм себя чувствует.
раскрыть ветку (18)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Басисты обычно чувствуют раздражение на свет, голод, похоть, боль. Этого вполне достаточно для хорошего басиста.

раскрыть ветку (17)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Пока в группе басистом играл - тоже в свой адрес таких стереотипов наслушался. Хотя играли панк-рок и что ритмач что я просто хуярили в темпе четыре блатных калифорнийских аккорда, а тупой почему-то только я

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы играть панк вообще не обязательно уметь играть на гитаре. Вспомните Сида Вишеса.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У нас так и было

Автор поста оценил этот комментарий

А тебя что именно не устраивает? Ты не тупой или тупые все вместе?)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Любой вариант катит, а так получается обидно

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сука, как я тебя понимаю

1
Автор поста оценил этот комментарий
И бухают с барабанщиками только
1
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем басистам раздражение на свет? Раздражение на звук им не нужно? Неясно.

раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем басисту звук, это под него все строятся как раз, даже не под ударные. А вот свет очень важен, чтобы он правильной стороной к залу встал.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
даже не под ударные.

Я, как ударник, не согласен. Вообще нихуя не слышу басиста, так что логичнее было бы строится именно под барабаны.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

О, ну естественно! Классика! Даже на лурке про это есть: "Барабанщики считают себя основой любой музыки, поэтому часто спорят с басистами за право считаться главой ритм-секции."

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да потому что на барабанах действительно не слышно попердываний баса.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно ударник слушает через наушники же, можно басы задрать так, что солиста слышать не будешь, а хочешь так вообще только басс слушаешь. Я сам не ударник, мне только рассказывали.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, но на любительском уровне зачем?

раскрыть ветку (3)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Это ближе к 30 на чеку надо быть
раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ближе к 15 лучше насторожиться насчет выпивки.

20
Автор поста оценил этот комментарий
А чеку лучше спрятать
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Отдельно от гранаты надеюсь?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, но вместе с рукой, которая чеку выдернула.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это нужно заторчать сначала, а для этого нужна подходящая окружающая обстановка и невнимание родителей.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Та да. К тому же к 30ти он уже разложится на липовый мед за 3 года..
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я думаю все эти творческие личности изначально не такие как все. Отсюда и способность писать музыку и тексты. Также и тяга к наркотикам оттуда. Потому что обычные наркоманы валяются и слюни пускают. А всякие Моррисоны, Осборны, Кобейны ебашат музыку для целых поколений и ничего, что "убитые".

2
Автор поста оценил этот комментарий

Убийстевенный комент.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, может оно и к лучшему, ведь басисты после смерти попадают в ноту
112
Автор поста оценил этот комментарий
Когда заехали в новую квартиру, месяц жили без телевидения и интернета. В 21:00 отбой. В 21:30 все уже крепко засыпали. Через 2 недели такого режима на автомате в 6:00 все были на ногах без помощи какого-либо будильника
раскрыть ветку (18)
85
Автор поста оценил этот комментарий

Ага..все успевали и отлично высыпались

раскрыть ветку (2)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Еще скажи жили долго и счастливо
раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
С ебучими детками
55
Автор поста оценил этот комментарий
Когда заехал в казарму. В 22 отбой и в 6.00 все на ногах без всякого будильника. А интернета у нас в 1989 отродясь не было
раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
1 будильник на 100 человек
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
И рингтон один на всю страну
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаааю. Телевизора у меня и сейчас нет, а вот весь 2013 я прожила без интернета. Брала внешний жёсткий диск, топала к подруге, закачивала туда пару сезонов сериала и ложилась спать в пол втрого
К восьми на работу вставала с неохотой!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за сериал на 365 серий?)
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, внешний жесткий диск. Во времена моей молодости нужно было опросить порядка 10 человек на предмет наличия нужной тебе информации, они спрашивали у других, и если она находилась, то снимаешь с компа жесткий диск, идешь к этому человеку, переставляешь джамперы на диске, скачиваешь необходимое, несешь назад, переставляешь джамперы в первоначальное положение, наслаждаешься. Во времена были.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Читать, стало быть, никто в семье не умеет...

В моём детстве и юности интернета не было в принципе, телевидение было, но не всегда. Всё равно спать ложились поздно, потому что книги читали заполночь.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец так жить целый месяц, я б рехнулся
4
Автор поста оценил этот комментарий

это было очень давно? 4g еще не было?

раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, я тебя удивлю, но времена, когда "4g ещё не было" - это было вообще не "очень давно".

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ок. 3g был уже...ну лет 8 точно(а может и больше). это достаточно давно или нет? просто я как раз тоже в деревню переехал жить и там не было телефонов(стационарных), зато хорошо тянул 3g и я купил у местного оператора 3g модем и даже 5 гиг хватало по началу) (правда не долго)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А нам 3g подвели 2 месяца назад... 😐

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз. я сам не проверял, но уже на тот момент вроде как 3г был на пике популярности и его не было только уж в совсем маленьких городах. да в принципе и сегодня 4г только в более менее крупных городах есть, да тут ничего не поделаешь. но сам факт того, что сегодня при желании можно организовать инет в новой квартире без операторов которые проводят инет в квартиры "проводами" говорит о том, что им или не так уж и нужен был инет или это было до эры 3G технологий. я потому и спросил давно ли это было. если да - то вопросов нет

4
Автор поста оценил этот комментарий
В хорошо оклееной фольгой или дизайнерскими обоями с фольгой никакие ваши 4G не проберутся!
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и забывается мегабайт интернета за 10 рублей. Не помню безлимитов раньше, а вот функцию отключения картинок в опере помню. Сильно много не насидишь. Хоть и был 3g

12
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно в будущем это навык выстрелит*

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Только если он живёт в дыре, хотя погодь...
42
Автор поста оценил этот комментарий
Два месяца на даче , интернет настроил за два дня так что диплом защитил онлайн

1)переводим телефон на более менее свободный 3g (4g выдавал 0.35-2 Мбит , а 3g стабильно больше 10 Мбит)
2) на безлимитном тарифе (если андроид) скачиваем PdaNet PRO , 4pda в помощь , pro версия не обрубает инет каждые 15 минут , ставим PdaNet на ноут и кайфуем , можно будет по шнурку , вайфаю и блютузу передавать инет с мобилы на компьютер , но если подключите по проводу , то можно будет с ноутбука раздавать вайфай дальше куда угодно

3)AdvOr для обхода блокировок на торрент и прочее
раскрыть ветку (24)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Накуя эти пляски,если на мобиле безлимит?  Просто раздачу включаешь и всё. Ничего не вылетает никогда. Торрент у нас нельзя.

9
Автор поста оценил этот комментарий

простите я не сильно разбираюсь, но для чего PdaNet ? можно же на телефоне просто включить раздачу(а если необходимо просто поменять ttl). а в вин10 есть стандартный "хот спот".

раскрыть ветку (22)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Pdanet нужен если безлимит с ограничением раздачи или платной раздачей , а МТС сделали пакеты с ttl=1 и дальше смартфона трафик не уходит или плати (например мне не в кайф платить 50₽/день за раздачу интернета за два месяца это + 3000 к тарифу )
раскрыть ветку (21)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А можно просто купить симку нормального оператора. Пиздец, ограничение на раздачу... Мой Теле2 за 350 рублей мне даёт 20Гб, и что я с ними делаю, их вообще не трогает. Можно докупать траффик на бирже или просто взять тариф побольше. =\
раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Написано же "безлимит с ограничением раздачи или платной раздачей" у тебя не безлимит, а квота. Поэтому раздача бесплатна без заморочек, но есть лимит и ты не сможешь за копейки выкачивать 100500 гигов торрентов с интернета
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бл, я плачу, т. е. плакаю😭. Мой О2 за 10€ дает мне всего 3гб. У нас инет пздц какой дорогой.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Могу расстроить ещё больше! Переводил один из номеров из теле2 в мтс, там давали интересный тариф. Теле2 предложил за 135р. 50гб интернета ну и остальные пакеты. Я такой щедрости удивился чуууууток.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в прошлом году оператор выдал. По истечении тарифных гигабайтов включался безлимит на скорости 1мбит/с.  Причём роуминг у нас по Европе отменили. Вот это было оч хорошо. В этом году всё выключили.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В России был только один момент с адекватным безлимитным интернетом - когда мегафон "родил" йоту. Да и то, потом симки(!) с безлимитными тарифами старыми продавали, потому что испоганить проще простого, а в оборудование вкладываться никто не хочет.

Автор поста оценил этот комментарий
Меня так год назад вна украине мтс порадовал, подарили как старому абоненту тариф с инетом вместо 2х - 9 гиг за туже цену. За год цена 2 раза росла, а мне, так как возле вай-фая сижу и 2 хватало выше крыши, 9 нах не нужно, а цена теперь необоснованно высока (для меня)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне мегафон за 15 лет абоненства не дал ничего, я от них просто все симки увел по итогу. Только тарифы повышали. Так что вам вполне повезло, что тариф пересмотрели в вашу пользу, а не наоборот.

Автор поста оценил этот комментарий
переходи на giffgaff
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Он в Британии, а я в Германии. И да, гифгаф это опять-же дочка О2.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а, понятно. Я думала, что о Британии речь идёт, имя Ваше меня смутило :) giffgaff предлагает куда более выгодные тарифы, чем o2. Но про Германию не знаю ничего.
Автор поста оценил этот комментарий
В 2008 я так в Эмираты съездила- 24 тыс за 10 дней. От мтс
Автор поста оценил этот комментарий

А можно просто купить симку нормального оператора
А в моих краях МТС и есть самый нормальный оператор, который по всему городу даёт стабильные 4G и хорошую связь.

Мой Теле2 за 350 рублей мне даёт 20Гб

И да, Теле2 у нас пользуются не так много человек, потому что даже GSM не везде берёт, не говоря уже про интернет.

И да, не знаю, где вы живёте, но кроме миллионников в России есть ещё города.

Автор поста оценил этот комментарий
Мне не подходит такой вариант , я за месяц потратил 500гб в основном на раздачу
2
Автор поста оценил этот комментарий

а как поможет пданет с тарифом с ограничением раздачи?  к примеру в день не больше гига.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Замечательно поможет , у соседки по даче 3 гига в месяц на раздачу , а из за pdanet оператор просто не замечает раздачу и считает весь трафик мобильным
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

а так это типа тот же ттл?
я не то подумал: есть такие тарифы которые условно анлимы и типа до гига норм скорость, а после гига - скорость вообще ничтожная. и пофигу та ттл. спалил\раздал больше гига - на получай ограничение.я подумал оно как то это ограничение обходит.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ttl задаётся в компьютере , а pdanet борется с ttl=1 оператора
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

типа что б не только на комп раздавать можно было?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай в телегу , ник в профиле
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Dronesaur
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку