На Пикабу челлендж про врачей и благодарных пациентов?

Навеяно https://pikabu.ru/story/ne_ponimayu_6544526


Роддом, ночь, я чертовски усталый молодой доктор, промучился с цыганкой, которая все роды орала "сделайте мне кисарево". Родила сама, все хорошо. Приехал ее муж и вся ее братия начали бить в двери, орать, что мать замучили. Цыганка (думаю, МХАТ потерял в ее  лице великую актрису) делает вид, что ее только что не били палками и не травили газом бегает с дитём на руках по послеродовому и орет - умучили, кричит я сейчас уеду - не имеете права держать. Выпросила у меня 300 рублей на такси, вышибли всей оравой дверь приемного и скрылись в горизонт.  Мне пришлось две сигареты подряд выкурить,  зеленый был еще.


Да, вишенкой на торте стал спизженный чайник.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я почему-то даже не сомневаюсь в правдивости истории. Но с какой целью был устроен этот вонючий балаган?

раскрыть ветку (17)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

чайник...

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Охренеть план... Залететь, родить именно в этом роддоме и в эту конкретную смену. И всё ради чайника.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ни с какой, по моему опыту за редким исключением - они (в этом их сила) всегда оравой идут в родильный дом.

раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У них это в крови видимо: шастать табором и орать, и требовать к себе повышенного внимания в больницах. Не врач, но сталкивалась неоднократно

4
Автор поста оценил этот комментарий

Все возможные отцы приходят просто.

2
Автор поста оценил этот комментарий

С целью не платить , они же не застрахованы . И дверь вышибли, а надо было украсть (

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В России и платить за операцию?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ВОобще то у нас даже обычный прием у терапевта оплачивается.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В обычной больнице?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

это где это так ? С наличием полиса ОМС ? В государственном медицинском учреждении РФ ?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это везде так. Вся работа врачей оплачивается. Но не лично вами. Ваш работодатель делает взносы в ФОМС

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну да

3
Автор поста оценил этот комментарий
Медицинское обслуживание по полису ОМС осуществляется для граждан абсолютно бесплатно и финансируется за счет денежных средств страховых фондов – территориальных и федерального, которые накапливают свои средства за счет регулярных взносов застрахованных лиц.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз... если не котолампа, то очень плохой тренд вы создали: в роддом кто-то ломится? Сообщение в полицию о теракте - угрожали роддом взорвать - полиция вяжет всю шатию в три секунды, никому не повадно. Ибо нехуй.

Автор поста оценил этот комментарий

Оравой - это понятно. А к чему было орать "замучили, убили"?

Автор поста оценил этот комментарий

С целью украсть чайник, естественно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку