На каждую хитрую …………

Есть у меня друг байкер. Один из родоначальников байкерского движения в РБ.


Рассказал он мне историю, что и поведаю я вам…


Давно было. Мотоциклов мало. Правоприменение ПДД гаевыми в отношении мотоциклистов страдало.


И повадился Дима кататься на байке в бандане, аки американские байкеры. Будучи остановленным доблестным сотрудником ГАИ с претензией об отсутствии шлема молвил наглым человеческим голосом: - а покажи мне, милчеловек, где написано, что шлем должен быть металическим или пластмассовым? - нету? Вот эта тряпочка и есть мой шлем.

Все свободны.


И вы таки будете смеяться, это прокатывало долгое время



Но однажды… был он остановлен аж целым подполковником( что редкость тогда на дорогах РБ, там все больше тогда сержанты с прапорщиками тусовались, и мало того из элитного подразделения «Стрела», кому надо - гуглите ;)


И на вышеупомянутое заявление, ухмыльнулся подпол, и будучи в хорошем настроении ответил:- дорогой участник дорожного движения, позволю заметить, что управление мотоциклом без шлема, равно как и в незастегнутом шлеме - есть суть одно и то же. Поэтому прошу пройти, оформим езду в незастегнутом шлеме.


Или ЛЯМОЧКИ к ПЛАТОЧКУ пришей, КЛОУН!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

да есть такие недалекие которые катают в бандане, тока это да же не до первого ДТП, а так до первого экстерного торможения, хорошо если сразу  склеит ласты, а так может еще дурачком остаться на шее у родственников. И не надо забывать за например больших жуков которые летом трассы перелетают. Мне как то один такой пролетел в открытый зазор визора, что на шлеме, синяк  был, мое почтение!

раскрыть ветку (17)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А менять предлог "про" на "за" в каждом  не нужном случае это какой-то новый мем? Почему чуть ли не каждый второй так выражается?

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это один из диалектов. У меня девушка с Кубани, там много кто так разговаривает. "Заговорили за это" и тд

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если так, то полгода-год назад такое встречалось очень редко. А сейчас постоянно вижу/слышу
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

кубаноиды проснулись

Автор поста оценил этот комментарий
просто Бабель снова в моде :)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не, ну а чё?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я смеюсь с тебя, ты типа ничего не знаешь за типа современный слэнг, кароч.

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

больше на гоповский сленг похоже

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пол-ютьюба так разговаривает.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не знаю что хуже)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Парень приходит домой со словами: "тёлки, кароч, не нужны, типа". Отец смотрит на него и говорит:

-Знаешь, сынок, испокон веков, такие слова говорили либо блогеры с ютьюба, либо пидорасы. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог, там не стоит твой парень...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому высокие стёкла на туринговых байках может и смотрятся не круто, зато без них как-то вообще не очень
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тут сколько людей, столько и мнений. Меня не напрягает лично, что мне в рожу дует. И да, в дальняках тоже не напрягает.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

и жуки не напрягают?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Для них визор есть
Автор поста оценил этот комментарий

Да все верно, я так и думал когда гонял на VTX 1800, как мечтал о большом стекле, потом продал, сейчас Хонда ST 1300. Теперь мать ее другая проблема, как не опускай стекло, ВСЕГДА сука жарко, ибо закрыт от ветра как на голде, т.е. полностью

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку