НА какую аудиторию я снимаю? Если что мне 14 лет...

К слову я автор канала Ge_Sha. Я занимаюсь саморазвитием в свои 14 лет и горжусь этим. Ну и выкладываю контент про саморазвитие, разумеется.

НА какую аудиторию я снимаю? Если что мне 14 лет... Мнение, Обсуждение, Рекомендации, Социальные сети, Саморазвитие, Общение, Критическое мышление, Прокрастинация, Видео, YouTube

В возрасте 14 лет многие подростки начинают задумываться о своем будущем и о том, чем бы они хотели заниматься в жизни. Одним из возможных вариантов является создание контента для определенной аудитории. Но как выбрать свою аудиторию и на что обращать внимание при создании контента?

Один из способов определить свою аудиторию - это провести анализ своих интересов и предпочтений. Подумайте, какие темы вам наиболее интересны, какие фильмы и книги вы предпочитаете, какие музыкальные жанры слушаете. Исходя из этого, вы можете составить представление о том, какой контент будет интересен вашей аудитории.

Также можно провести опрос среди своих друзей и знакомых. Спросите их, какой контент они хотели бы видеть на вашем канале, какие темы им интересны. Это поможет вам получить более точную информацию о предпочтениях вашей аудитории.

Я в свою очередь определился с нишей. Это стало саморазвитие. Как я правильно понимаю, подростки - это не вся моя аудитория. Моя аудитория - это все люди...
Вопрос к вам: как ты думаешь, какой аудитории заслуживает мой контент.
Я уверен, ты не знаешь, не видел его. Вот прошу, ознакомься.

ПРОКРАСТИНАЦИЯ - это НОРМА / ИСПОВЕДЬ ПОДРОСТКА.

Буду рад любому мнению, критике,оценке и т.п. Ведь даже негативный опыт, тоже опыт!
Спасибо за прочтение.