На автомойке в Уфе автопогрузчик отрубил ковшом ноги женщине

Небезопасный контент

Уфа

269 постов738 подписчиков

Добавить пост

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
627
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, это не по "неосторожности", это по "ну-как-можно-быть-таким-ебланом-глупости".

раскрыть ветку (40)
196
Автор поста оценил этот комментарий

Габариты погрузчика не чувствует и почему-то это его нихера не напрягло хоть и видел впереди женщину у стены. Ну и женщина за каким-то хреном перед ним у стены встала, смелая видимо была.

раскрыть ветку (37)
134
Автор поста оценил этот комментарий

Это какая-то постоянная, неизлечимая хуйня. Куда не заезжаешь на машине - обязательно перед капотом самоубийца пытается руководить процессом.

раскрыть ветку (35)
48
Автор поста оценил этот комментарий

О да. Я сам однажды так руководил...

Закатывали легковушку в гараж, я был сзади. Шел спиной назад, шел и споткнулся. Прямо у стены, головой уперся. И машина от меня уже в паре десятков сантиметров и катится. Я руками уперся - не могу остановить, неудобное положение. Нагнуться тоже не успел, ну или не подумал в панике.

Помню, мысль мелькнула - неужели всё.

Но тут машина остановилась...

Не знаю, убило бы меня там или нет, катилась она медленно. Но с того случая я стал куда как осторожнее во всём.

раскрыть ветку (16)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть выжил?

раскрыть ветку (4)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, вскоре развелся и спился от радости.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Хепи энд. :))

13
Автор поста оценил этот комментарий
Расстреляли его
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С нескольких стволов?
16
Автор поста оценил этот комментарий
У нас так в армии на срочке ..простой прицеп в бокс закатывали 2х осный. Парнишка тянул за дышло, двигаясь спиной. Остановить не успели. Приперло к стене, дышлом в живот. Все внутренности, позвоночник - в отбивную. Не выжил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я кучу историй слышал из армии, то одного люком автоматическим прибило, то другого между двумя БТРами перерубило. Не берегут себя совсем
11
Автор поста оценил этот комментарий

Елчин Антон так погиб.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнили мне случай. В лесу дело было, дружок мой задом сдавал я стоял у дерева ну и кузовом грузовичка прижал меня к дереву, так ладно там косогор дороги был еще шлифовал малость. Кричу ему мол стой сука, эээ а у него музыка орёт и нет глянуть что упёрся короче тот затупок. Грудина моя начала хрустеть что я приготовился отойти в мир иной и тут он сдал в перед, даже не понял он что было. Сейчас вспомнил ад дико стало, сам конечно тоже удачно встал но случай дурной.
2
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот, я тоже не думал. А ведь такая простая мысль - отойти чуть в сторону. Увы, оказался туповат-с.

И ситуация была похожа на видео, только я на жопу плюхнулся и сидел спиной упершись в стену, а в лоб катился бампер...

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, мирозданию вы ещё нужны. И Вам очень доходчиво объяснили,что себя надо беречь. Теперь запомните.

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, добрый пикабушник. Я тут сижу в раздрае, через неделю развод. А тут - мирозданию я еще нужен. Приятно ) Пойду, что ли, справляться со всем этим дальше )

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Извини, не могу не рассказывать анекдот.


Жил на свете мужик, прожил долгую жизнь и умер. Обычный такой, не праведник, но и не сволочь. Внезапно попадает он в рай.

Подходит к апостолу и говорит: как я сюда вообще попал? Я же прекрасно осознаю, что не додягиваю до вечной жизни в раю. Курил, прибухивал иногда, пару раз жене изменял и т.д.

Апостол говорит, а ты достойно выполнил своё земное предназначение, вот поэтому ты и тут. Наслаждайся.

- Эмм.. А что хоть за предназначение?

- Ну как же, ты разве не помнишь, как вечером, 11 февраля 2014 года стоял после работы на автобусной остановке и к тебе подошёл мужик, по просил закурить? Ты дал ему сигарету, потом достал свою любимую зажигалку и дал прикурить?

- Не, не помню, конечно. А что дальше?

- Да вот, собственно и всё...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняться не за что. Я не переоцениваю своё предназначение. Это были хорошие слова и они пришлись к месту, вот и всё )

Автор поста оценил этот комментарий

А тут - мирозданию я еще нужен.

Конечно нужен, кто алименты то платить будет

9
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько раз я прочил жену не вставать между машиной и препятствием когда я паркуюсь. Говорит, я же тебе помогаю, стою так чтобы было видно. Эх..

раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не вставать на пути автомобиля, стоять на пути движения / перепендикулярно мостового крана, пролазить между стеной и припаркованным авто, и т.д.
С возрастом приходит определенный опыт и куча рассказов о несчастных случаях, типа пездол проходил между ремонтируюемым камазом и бетонным забором в момент снятия стартера, а водила случайно замкнул втягивающее стартера - похороны на третий день . Водитель автобуса пошёл посрать, сел сзади автобуса, а напарник решил завести , прогреть двигатель - труп. И таких тупых случаев тысячи.
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тут до этого много долбанов радовались сыну тракториста который тащил на игрушечном тракторе трактор своего отца.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что там не так? Там стопицот раз объяснили что трактор на той передаче очень прям ооооочччееееннньььь медленно едет.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и ребенка тоже медленнннно пеееррррееедет
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, с хрустом!
а вообще он до него не доедет, оператор за это время может спокойно подойти и убрать ребенка
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Минимальная скорость трактора ЮМЗ 1.4 км/ч. 1400м/60 мин 23 метра в минуту. 38 см в секунду. Расстояние между ребенком и трактором 3 метра, беру с запасом там даже 2 метра примерно. 7 секунд. Оператор МОЖЕТ спокойно подойти и убрать, но также и не СМОЖЕТ если что то пойдет не так. Вы прямо спорщики с ТБ, которые говорят да мы сто раз так делали никого же не убили, но на 101 раз может и убить.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хз-хз
В видео с погрузчиком тоже, казалось бы, достаточно времени, чтобы увернуться от ковша. Но тётка просто стояла и смотрела как на неё едет здоровая, тяжёлая херня.
Автор поста оценил этот комментарий
Это надо быть лютым долбаном, чтобы снимать стартер не выключив массу
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый раз приходится останавливаться и чуть не за руку уводить в сторону.
Автор поста оценил этот комментарий

я жене каждый раз говорю - встань немного в сторонке, чтобы я тебя в боковое зеркало видел - и ты не на линии движения, и я тебя вижу, знаки твои

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже. когда-нибудь достучусь, наверное

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Бампером постучи.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а мне кажется если с второго-третьего раза не дошло - то дальше уже без шансов :) : нет в глазах ни понимания причин встать так, ни желания достичь результат, ни старания запомнить что, как и почему. Насколько так человеку может быть похуй? Прямо руки опускаются, все тлен и тоска.

Эх, что-то с настроением сегодня. Прекратить!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да видео покажите из поста ...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда. В моем любимом сервисе стоят зеркала над самым полом. Отлично помогает.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы в своё время, просто закрытую пустую канистру (~20л) к стене ставили. Пару раз спасла.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я постоянно на автомойке там впереди коврики резиновые вешаю чтоб помыть

2
Автор поста оценил этот комментарий

А вот почему так : договорился до нового года на заводе , что буду учеником на тракториста . На завод требуется тракторист с документами конечно же ! Вот и договорился с директором , что буду учиться у них же , а как научусь на этой технике ездить нормально , покупаем корочку и я работаю уже трактористом . Взяли меня в цех разнорабочим , так как учеником никак не по закону) . Ну и за месяц два раза к погрузчику я подошёл 😂 . Когда надоело это дело , мастеру говорю : у нас уговор что я обучаюсь на тракторе вообще-то работать , а не бегать всем подряд помогать , ответ : у тебя есть корочка ? Нет конечно говорю , я же сказал , что хочу научиться на технике ездить , работать , ну а корочку не сложно купить . На что , мне было сказано : правильно делать так : покупаешь корочку , а потом уже приходишь и учишься . К чему написал это всё ? На видео вот такой подход🤷🏻‍♂️ тракторист учится .

Автор поста оценил этот комментарий
Водила сказал, что тормоза отказали... Что-то я ему не верю
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку