Мысли о Devil May Cry 5

10 часов настольгического кайфа буд-то от кокса, а как отпускает, оставляет в глубоком пришибе и с чувством, что тебя н***aли.

Мысли о Devil May Cry 5 Devil May Cry 5, Данте, Игры, Компьютерные игры, Мнение, Мысли, Мюсли, Dmc5

Гейм дизайн - кал, а сюжет вообще на последнем месте кроме рояля про V. Я такого точно не ожидал.

Упор в сделан "типо" в боевую систему, но я прошел всю игру держа кнопку вперед и нажимая левую кнопку мыши и это без авто режима (+ за ви долбил правую). Даже ласт босса так прошел только еще прыгать и уворачиваться приходилось. Это последний уровень сложности из двух предложенных при первом прохождении. Боссы не интересные но это лично мое мнение. Они и способ предложенный для победы над ними меня не удивили от слова совсем.


Для меня DMC это лютый, не сыкливый драйв в перемешку с юмором и эпичным пафосом в который не постесняются только японцы. А DmC5 очень близок к тому что бы поставить на него клеймо "продукт" и ни больше, ни меньше.

Японцы начинают коситься на запад и это печально т.к. я к ним сбежал от туда.


Всем тян кроме Нико хочется купить скин пакета на голову, а мужские персонажи стали напоминать "сверхестественное".


"Спасибо что хоть так" - вот что думаешь после позорного ребута. По сути это уже можно считать победой. Но это все не то чего я ожидал.


P.S. + в комменты если думал, что танец Данте это старперская пляска которая придумана намекнуть нам, что он уже не молодой и т.д., и удивились когда его окружение либо вообще не отреагировало на это, либо отреагировало на подобное с вау эффектом (Нико) С ней-то понятно фанатка все дела, а с остальными? Такой момент для обыгрывания ситуации и наполнения юмором. Побоялись трогать образ или что?

Лига Геймеров

44.2K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чем-то мне этот персонаж напоминает Нормана Ридуса, ну этот тот чел который играет Дэрила Диксона в сериале "Ходячие мертвецы"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот откуда это чувство "узнавания". Губы в некоторых моментах действительно будто от Ридуса

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку