Мысли

Каждый раз, когда в группе знакомств кто то делает пост, будь то парень или девушка, каждый раз, в голове играет мелодия watch chimes (for a few dollars more). Каждый. Мать его. Раз. Грустно все это.

Мысли Мысли, Чувства, Знакомства

За орфографию пинайте

Лига Знакомств

13.3K постов40.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Чо то уж совсем похоронная мелодия...
А по сабжу - наоборот, люди хоть как-то себе пару найти пытаются, ну или хотя бы друзей.. Сейчас, окромя инета, особо нигде и не познакомиться
Кстати, поделюсь своим опытом - пару раз писала в личку таким "отписавшимся" - общение заканчивалось в первые же сутки...
раскрыть ветку (60)
6
Автор поста оценил этот комментарий

то ли я настолько унылый, то ли что) но это я обычно тот кому не отвечают хД

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Как я вас понимаю... (с)
Автор поста оценил этот комментарий

если 67 это год рождения, то неудивительно

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет ) 67 взялось "просто так", один форум в далеком 2009м не хотел никак меня регистрировать и я написал эти цифры) ник прижился и им регистрируюсь теперь)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и кого ты в итоге искал?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Могу сказать так. За месяца 2 познакомился в приложухе знакомств (это именно с кем потом пытался общаться) с 30 барышнями. Дальше переписки дело не дошло. С 4мя из них я встретился, но общение не шло.. эти неловкие молчания возникающие после часа общения, хотя и интересы вроде бы есть общие, а есть и не общие. Дальше первой встречи не зашло. И только с одной из всей этой кучи, встречались больше одного раза. И общаемся замечательно. В первый раз гуляли когда - бродили пешком по Мск часа 4 и ни одного затупка в плане общения не было. Я сейчас даже и не вспомню о чем общались, но какая на хрен разница если все душевно. И это притом, что у нас разные стили жизни.

К чему это все. К тому, что тут не угадать с кем пойдет общение, а с кем нет. Не стоит удивляться, что общение слилось. Еще надо найти того, с кем можно поговорить ни о чем без напрягов.


зы. нет, мы еще не встречаемся, но я вцепился.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, общение вещь такая - даже трепаться ни о чем тоже надо уметь)
А у меня в знакомошной приложухе ваще беда и печаль.. диалог затухает, даже не успев толком начаться. Причем собеседник онлайн, то есть в блэк-лист не заносит. А навязываться я не люблю - толку с этого, если человек не заинтересован. За полгода только с одним молодым человеком от переписки перешло к встречам, но после третьей мы перестали общаться - просто поняли, что мы слишком разные.

Вот думаю, то ли со мной что-то совсем не так, то ли ищу не в том месте и не в то время
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это общение, возможно, просто нахрен никому не сдалось. Я писал двум девушкам тут, из тем по знакомству, но чисто так, узнать работает ли это, и у меня сложилось впечатление, что ни одной из них это общение вообще не нужно было. А нужно было сиюминутное внимание. Вроде плохое настроение или какие-то жизненные трудности, а тут тебе внезапно пишет большое количество людей. Очень приятно, всем спасибо, идите на хуй.

Но, конечно, есть и обратные примеры. Даже несколько тем было романтишных. Мол, списались и всё классно. :)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Вроде плохое настроение или какие-то жизненные трудности, а тут тебе внезапно пишет большое количество людей. Очень приятно, всем спасибо, идите на хуй."

Как боженька смолвил! Целую твои мюсли! :)

Автор поста оценил этот комментарий

Вот подпишусь под каждым словом.

Периодически даже хочется пилить отзывы о этих людях на пикабу прямо в лиге знакомств.

Типа приходит такая девочка "мне грустно и одиноко, ищу человека для общения", а ты постфактум комментишь то, как она себя ведет "ололо, пацаны, тут хамство и раскрутка на деньги". Но каждый раз запрещаю себе это делать.

Автор поста оценил этот комментарий

"А нужно было сиюминутное внимание" -  как вариант, поэтому здесь и не пишу. А в приложении все-таки если не ответили, то понятно все, ответили - дальше по обстоятельствам.

Автор поста оценил этот комментарий

если интересно, ни хрена не вышло в итоге. 4 встреча и ппц)

предлагаю открыть клуб хз кого^^

Автор поста оценил этот комментарий

главное не отчаиваться. так-то я вообще папаша с прицепом (50/50 времени сын у меня), так что 80% собеседниц отваливаются на моменте: "а я думала это твой брат". Хотя в инфо написано, что есть сын так и так. Но кому надо читать XD

Автор поста оценил этот комментарий

Девушка пишет первая... Вот сложно поверить. В лучшем случае я сталкивался с "я хотела написать".

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
А зря не веришь)
Я вот не вижу ничего такого в том, чтобы написать первой, но когда со стороны собеседника игнор - тогда желание общаться отпадает напрочь
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Я пока сталкивался только с полностью симметричным. И односложное общение или стикеры не самый худший вариант. Иногда просто игнор или чтение сообщений раз в пару дней.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас с таким постоянно сталкиваюсь... вот прям ровно с таким, как описано, только даже без стикеров
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда вы не умеете выбирать парней, а я не умею выбирать девушек. Ну или со мной (вами) что-то не так)

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, я с вами
Иногда даже желание пропадает знакомиться в этих интернетах)вот так вот написываешь человеку, душу вкладываешь, привязываешься даже бывает)а тебя потом игнорят, очень обидно
В жизни хоть если уж познакомились, значит точно взаимная симпатия и интерес обоюдный к общению
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

И тут я, наверное, должен предложить обменяться контактами, но тогда все это будет выглядеть так, будто я вел к этому с самого начала.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

А разве это не так? :D Я тут за вами наблюдаю и вроде вы одну волну поймали, попробуйте, ведь ничего и не потеряете, ну а если так свезет волну уже другую общую найти, но меж вами океаны километров дорог будут, то рискните и найдите возможность приехать, чудеса и правда случаются :)

Призрак Добрых Пожеланий из ЛЗ :З

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и прибыла Лига Зла.
Что же, ищите серого кота /chat_de_gris

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Лига Знакомств же -__-

@MagicLavr @missdarsi обратите внимание на Кота-в-кепочке и его уличную магию :D

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Аха.. "либо лыжи не едут, либо я долбанутый"))))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятность того, что весь мир сошел с ума я считаю меньшей нежели вероятность собственного сумасшествия.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пишут, как в ВК, так и на пикабу свои айди кидают, но уже другой вопрос зачем они пишут, чаще всего просто пообщаться, немножко поплакаться (синдром соседа по купе), а вот за ради реального знакомства с возможностью перехода в отношения редкая редкость -__-

Автор поста оценил этот комментарий

Да да, обычно очень скоро собеседник начинает игнорить.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А я то думала, что мне просто с собеседниками не везло.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты откуда? Сколько лет? Можем вместе пообщаться. :)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть пост со мной)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я ведь не тебе :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, сорян, тупанул
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

23
Пообщаться я всегда за)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже.
Пиши. gamerx78@gmail.com

Я тебе скину ВК или Телеграм, или Скайп... В общем, что тебе будет удобнее :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Написала)
Автор поста оценил этот комментарий

А можете сказать из-за чего обычно так получалось? Общих тем наверное не было?

раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже согласна с комментаторами. Кричат, что хотят общаться и какие одинокие, а как напишешь - сливаются. Не хотят вылезать из своего спокойного мира сыча. Лучше ж ныть, что одинок, чем что-то менять. ))
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Лично я не ною
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это хорошо, я не спорю. :D

Просто написала как есть. И также часто попадались люди, которые обосрут мои интересы, а потом сливаются. Тоже весело, знаете ли))

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сливаются как парни, так и девушки. Точно так же сначала "Я рада, что ты написал мне. Готова к общению! :)" иииии на следующий же день перестаёт читать твои сообщения, хотя сама онлайн. Я уже даже внагляк писать стал при знакомстве "Если не приглянулся, то проигнорь сообщение или лучше сразу напиши, что не по нраву пришёлся. Я пойму, я необидчивый", но даже и это не помогает. :D
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Я слишком вежливый человек, я всем отвечаю и не могу так. :D Да и сказать другому человеку, если он не нравится, чтоб отстал, как-то грустно... Не знаю, у меня такие тараканы, наверно.) Всем отвечаю и пишу, хотя в жизни я малообщительный человек - стеснительный.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам такой же
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зашёл в лигу знакомств, а тут такой пиздец, ах где в Питере можно мышьяк купить?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, из Питера и Москвы очень много пишут, другое дело другие регионы, с кавказских минеральных вод вообще, например, не одного поста не было)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут просто статистическая вероятность, допустим пишет каждый 500000 житель, раз в месяц.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, есть такие)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, кстати, да. Я пишу многим, но мало кто заинтересован продолжать общение...пишите мне-я отвечу:)
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне возможно.
Плюс, может быть эффект завышенных ожиданий, мол, вот сейчас пообщаемся и все будет хорошо, мы тут же найдем друг друга..))
Ведь когда пишешь пост с намерениями познакомиться, явно ожидаешь какого-то определенного выхлопа
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот про завышенные ожидания в точку, всегда так общаешься с человеком, думаешь ну может вот оно то самое, мое))а итогом получается ещё одно неудачное свидание, потому что в жизни человек совсем другой
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если что то я просто делюсь мыслями и ничего не требую взамен
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Этот пост мыслей, да
А я про те самые посты в лиге знакомств "ищу, хочу и прочее"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку