Мы победим, с нами Бог! (с)

Мы победим, с нами Бог! (с)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А хотя смотри, я могу доказать, что на фото ты. Ты ведь прирожденный пулеметчик, гляди на свой профиль, ты ж постами стреляешь как из пулемёта, за час сразу 8 постов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На фото 4 курицы и 1 петух, по твоему те, кто постят много постов подряд, либо петухи либо курицы? Или пулемёты. Ты определись уж, а то я ж не один такой, обидно когда оскорбляешь одного, а распространяется на других. И главное ты это, челом бей и крест целуй чтоб в ад не попасть, а то в библии ж сказано: "16 Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего."

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пост провокации

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ни в коем случае, упаси вас Господь!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Так вон же на фото ты стоишь на коробке перед пулеметом. Ты ж сам свое фото скинул, почему ко мне вопросы? 🤨

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я ж не указал в тегах "моё". С чего ты решил что раз ты мужчина то не связан с войной, а раз я выложил фото куриц то на фото именно я? Тут уж точно, как сказал @Dumtum, пост провокации какой-то получается. Да и вопросы к тебе потому что ты голос подал, сидел бы тихо - не было бы вопросов. Доступно разъяснил? Или осталось что-то недосказанное.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Причем здесь я-то? Я эти места впервые вижу и с войной никак не связан. А вот враг место может вполне узнать, и вы окажетесь в супе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а причём здесь я тогда? да ещё какие-то вымышленные боевые товарищи?

показать ответы
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

даже если это я, ты лично узнал где я с боевыми товарищами? если так то приезжай чай пить

показать ответы