Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мы - русские. Поколение Зед (следит за тобой)

Мы - русские- это сплав всяких наций, мы и русский, и немец, и казах, и - поставьте крови своих предков, посмотрите сами, сколько их намешано! Россия принимает всех, как равных.


https://cs14.pikabu.ru/video/2022/05/03/1651579014225269223_...



Нацизм - это отделение, деление, разделение на неравных: "людей" и "нелюдей" - в этом и зло.



Поколение Zед следит за тобой.


https://cs14.pikabu.ru/video/2022/05/03/165157781324355150_6...

И если Апокалипсис - даже в виде ядерной войны - неизбежен, чтобы отстаивать право людей на равенство друг с другом, если это так неизбежно, чтобы остановить фашисткую систему где у одних - власть, деньги, дольче вита, а у других - только обязанность опачивать дольчевиту первым "избранным" нациям - то значит, люди переживут и ядерную войну/зиму.


Потому что нацизм -каниббализм-фашизм- колониализм - это уродливое явление на теле нашей прекрасной планеты, потому что гниение человечества заживо приведет к смерти, перитониту, все человечество, если не ампутировать загнивающую часть вовремя. Возможно, уже поздно даже ампутировать.


Нас долго пугали, что после ядерной войны не выживет ни один живой организм на планете.

Но знали ли вы, что сравительно недавно доктрина поменялась? Что даже после самой жестокой войны, ядерного апокалипсиса, ядерной зимы оказывается не будет? Не будет потому что невозможно чтобы тяжелые частицы поднятые взрывами с земли долго витали в атмосфере, упадут все как миленькие обратно на землю. И что картошечку сажать услово можно будет уже следующим летом, а значит и голода выживших не будет? Эту новую доктрину стали обсуждать не так давно. На ютубе было подсмотрено, простите, ссылок нет. Найдете сами.



Богачи намерены пересидеть первые годы, когда радиация будет разрушать здоровье и продолжать убивать оставшихся не поверхности "непревилигированных маргиналов", в своих шикарно обставленных и набитых консервами с рябчиками и ананасами убежищах. Но не все так просто. Власть над ресурсами эти сгнившие человекообразные потеряют надолго. Потому что деньги - инструмент власти - это не реальная, материальная ценность, как еда или лекарства.


Деньги - это люди, которые договариваются друг с другом. С выжившими ублюдками из шикарных подземелий, ублюдками которые развяжут ядерную войну (и нет, это будет не Россия) выжившие после радиации - думаю договариваться уже не станут. Ни в одной стране.

Апокалипсис наконец сотрет идею нации и обособленности, все мы - земляне, или в какой то мере - станем "русскими" в том понимании, что все равны независимо от генетической карты, и всех принимаем чтобы строить Жизнь.

И Красоту. Жизнь - красивое явление, и жизнь должна поддерживать красоту, а не уродство паразитирования одних людей за счет жизней других людей.



Колониализм западного образа основан на идее исключителности колонизаторов и паразитирования на колонизируемых. Колонизация Российского образца - силой принудить соседей стать частью при признании равенства этой новой части с остальными частями.

Проще говоря, русские сначала бьют морду, потом всю жизнь кормят. Или - все вместе кормятся, от каждого так сказать понемногу, всем поровну (ну, с этим можно поспорить, но в среднем как то так).

Когда то русские князья бегали к соседям пограбить - за "унитазами, и нутеллами" :), это видно из "Плача Ярославны", почитайте. Нехорошо делали князья-элиты! Но потом что то изменилось в сознании элит (может Плач Ярославны как раз и повлиял), и вместо тупо грабежа присоединяли соседей как равных, без паразитирования на чужих жизнях. Так же поступал и Александр Македонский, потому то он и Великий. Он не признавал паразитирования на завоеванных народах, не разграбляя присоединившиеся земли, а даровал им равные права в составе единой конфедерации, своей империи. Может древнeрусские элиты у него эту идею подсмотрели? Кто знает. Даже в Штатах на заре их истории элиты поступили таким образов, обьеденив штаты в единую страну.


Кстати, идея демократической республики впервые возникла у карибских пиратов, и потом эта форма правления была перенята первыми элитами обьединенных северых и южных штатов.То есть, американская демократия - это пиратская демократия, а пираты чем живут? Правильно, грабежом! :) Южные так до сих пор бы и жили, с узаконенным рабством всех чернокожих людей.

Но зловонная идея паразитировать за счет ресурсов и жизней других народов все равно не оставила и отравляет умы западных (и не только западных, но и некоторых российских и почти всех прочих ) элит.



Здесь, в Канаде, в Университетах открыто об этом говорят и изучают. Открыто говорят что колонизация не упразднена до сих пор и с ней необходимо бороться. Что мы не живем по сути в демократии. Однако в политике воз и ныне там. Сейчас наступил на Западе фашизм. У меня много доказательств этого, но не буду их приводить. Люди не говорят об этом, но всем после колонны свободы стало ясно что канадцы живут в открытом фашистском режиме.

А что творится в Европе? Думаете, обычные люди, большинство, не понимают, что тоже живут в фашистских режимах? Посмотрите как они протестуют, и как их протесты подавляются, разве это не ясно что люди пытаются бороться с фашизмом? Но когда фашизм можно было победить демонстрациями на площади?!!


То то и оно. Русские все же не забыли как подавляли фашизм в 45ом. Слова, митинги и заявления - это все пустые сотрясания воздуха в борьбе с фашизмом-паразитизмом-колонизацией.



Везде одно и то же. Элиты сгнили, все эти сказки про вампиров, про живых ходячих мертвецов - это отражение человеческого каннибализма(вампиры) и гниения (ходячие мертвецы) Узнали?


И если нет другого способа эту гниль уничтожить пока не сгнило оставшееся человечество, то... что ж, пусть расчехляют свои ядерные боеголовки. Потому что победa России в Украине ,операция по уничтожению фашизма в мире, это всего ли удаление воспалившегося аппендикса, а ведь есть еще пораженые гангреной участки. И гангрена будет продолжать распространяться на все оставшееся здоровое человечество.


Раньше ядерная война страшила меня до усрачки. Но у меня прогрессировала страшная болезнь которая имеет все признаки лучевой болезни средней тяжести, при которой 50 % людей выживают, ну там боли, слабость, понос с рвотой, в том числе кровью, пардон за подробности, невозможность координировать движения и даже дышать, и постоянно дикие боли которые даже сильнейшими наркотиками опиоидами не обезболишь. 2 года назад мной был сделан запрос на эвтаназию, отклонили, уговорили, наобещали вылечить, наебали в итоге. Сейчас стало еще хуже, сложно даже дышать. И вот скажу я вам - теперь и ядерная мне не страшна, так как я все еще живу... все еще дышу... и вам говорю - не так все страшно!


А что страшно по-настоащему, так это жить при паразитах, когда на тебе паразитируют, высасывают все соки (собссо, че наверно и болезнь так сильно прогрессировала в Канаде лично у меня) и при этом слушать как тебе КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ ГОВОРЯТ ЧТО ТЫ НЕДОСТОИН ЖИЗНИ.


Это пиздец товарищи. В гробу ебаном видели мы такой мир! Нет, лучше ядерная, если по-другому никак от этой паразитической гнили в умах части нашего человечества не получится избавиться. Конечно, хотелось бы по-другому, но если обьективно по-другому никак - то нахуй мир паразитирования-канибализма-нацизма- фашизма/ Ценой здоровья, ценой жизней - но точно - НАХУЙ.


Ничего. На картошечке прорвемся. По-любому, на одной картошечке жить что при паразитах-фашистах-колониалистах, что при ядерной. И не верьте вы что на Западе люди богато живут. Пиздежь все. Живут на Западе хорошо только те кто живет в долг. Об этом элиты не любят рассказывать когда показывают вам красивые картинки. А вы сами людей то поспрашивайте. Кто из рабочих на свои 100% жилье купил? Вот то то и оно!