Мэр Новокузнецка пообещал 50 тысяч тем, кто приведёт в полицию поджигательниц городского арт-объекта.

Мэр Новокузнецка пообещал 50 тысяч тем, кто приведёт в полицию поджигательниц городского арт-объекта. Новокузнецк, Награда, Вандализм, Видео

Сергей Кузнецов гарантировал крупное вознаграждение тем, кто приведёт в полицию поджигательниц уличного пианино.


Напомним, накануне мы рассказали, что в шестом часу утра пожарные выехали на вызов, чтобы потушить уличное пианино в арт-сквере. Камеры видеонаблюдения зафиксировали двух девушек, которые, вероятно, и совершили акт вандализма.


“Считаю это зверство и проявление неуважения ко всем нам, горожанам. Уважаемые друзья, прошу вас обратить внимание на это происшествие и приложить все усилия чтобы найти этих зверушек. Для тех кто приведёт их в полицию гарантирую вознаграждение 50.000 рублей”, - написал мэр в своём инстаграме.


http://novokuznetsk.su/news/city/1501162936#mer-novokyznecka...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно наоборот
ещё комментарии
ещё комментарий
29
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно :) Учитывая, что главная героиня сего перфоманса то ли кореянка, то ли казашка, то ли еще кто, но явно не русская, кого вы все так активно ненавидите.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто "вы все"?
Я никого не ненавижу, я лишь обратил внимание на то, что когда совершает преступление нерусский - это сразу подчеркивается с указанием национальнтсти и оскорблением национальности, а когда русский - похуй, смехуечки.
Кстати мои слова отлично доказывает то, что ниже развернулась дискуссия о национальности героинь и конечно там даже не обсуждается вопрос, о том, что они или одна из них может быть русской.
А в это время появился видеоролик, который показывает, что девушка с азиатскими чертами лица имела второстепенную роль https://youtu.be/MvAWsfbtWrM
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, мне одинаково неприятно, когда гадит русский и когда гадит нерусский. Знаете, есть одна цитатка из пацанских пабликов, которая мне нравится: "Когда кидаешь палку собаке, она смотрит на палку. Когда кидаешь палку льву, он смотрит на кидающего". Вот и мне бы хотелось, чтобы смотрели на "кидающего", то есть на источник проблем, а не обсуждали, человек какой национальности больше пидорас.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Честно говоря, мне одинаково неприятно, когда гадит русский и когда гадит нерусский"
И мне. А еще мне неприятно, что когда гадидит нерусский - это непременно отмечается, а когда русский, то это как бы само собой разумеющееся.

А в остальном я с вами согласен. Я же еще в самом первом своем сообщении писал, что источник проблем такого рода - быдло. А национальность этого быдла - вторичный вопрос, поскольку оно есть среди людей любой национальности.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри внимательно) Они те ещё мартышки, о каких русских ты говоришь?)
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Ты, видимо, никогда не жил бок о бок с цыганами.

Автор поста оценил этот комментарий
То есть награды за головы двух дур тебе мало? Это типа гладенько?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Награда за привод шкур. Кто даст вот так вот просто взятть и привести их? Или они сами уже жаждут своего палача и пойдут ним на край света?)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К слову их уже поймали.
1
Автор поста оценил этот комментарий

да уже привели за ухо одну

1
Автор поста оценил этот комментарий

50 т.р. он из своего кармана выложит?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь мэр отбил эти деньги, на этой ненавязчивой рекламе в видео?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку