Мyдак ли я, за истерику из-за того, что мужу не нравится, как я одеваю нашего третьего сына?*

Пикабу не пропустил полное наименование, поэтому пришлось его изменить. Вот нормальное:

Мyдак ли я, что рыдала и орала на мужа, поскольку он хочет отправить меня на принудительное лечение из-за того, что я одеваю своего сына как девочку?

Этот пост я хочу опубликовать в связке с постом Мyдак ли я, что назвал жену недоумком за решение сделать аборт?.

НО! Эти истории от двух разных людей, размещены с разницей в полтора дня, это НЕ продолжение.

Я мама троих мальчиков, моему младшему сейчас всего год. Я всегда, всегда хотела дочку после двух мальчиков, но была крайне разочарована и убита горем, когда узнала, что у меня будет ещё один мальчик.

У меня буквально нет никого, с кем у меня могла бы зародиться девичья связь. У меня никогда не было сестёр, моя мама не была стабильным человеком, и мне было трудно заводить дружбу. Я просто хотела дочь, которую я могла бы наряжать в милую одежду, заплетать косички и играть с ней в барби. Я просто так сильно этого хотела.

Несмотря на то, что я люблю своего младшего, я чувствовала, что переодевание его в одежду исцелит часть меня. Я думала, что мой ребёнок слишком мал, чтобы помнить это, и то, что я делала, на самом деле безвредно.

Мужу не нравилось то, что я делала, и у нас было несколько ссор по этому поводу, но я думала, что он переживёт это и увидит, что то, что я делаю, никому не причиняет вреда. Однако сегодня он не злился, сегодня он был очень холоден и прямолинеен со мной, предъявив мне документы о разводе, альтернатива этому - принудительно отправить меня в медицинское учреждение. Я была ошеломлена тем, что он предлагал.

Я начала плакать и кричать на него за то, что он обращался со мной как с избалованным ребёнком, в то время как я просто потакала своему внутреннему ребёнку и исцеляла его, а не причиняла боль своему малышу. Я отталкивала его, размахивая руками, когда он пытался успокоить меня, и я тоже упала, прежде чем он забрал моих детей и ушел.

Я мудак?

В этой истории мудак
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.5K постов8.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.