Мyдак ли я, что не ответил положительно, когда девушка скинула мне видео обручальных колец?

Это НЕ ОБНОВЛЕНИЕ, но пост от того же автора, что и здесь: Мyдак ли я, что считал свою девушку не из тех, кто хочет, чтобы им покупали всякую фигню на День Святого Валентина и сказал ей об этом?

Мы с девушкой (25Ж и я 29М) вместе уже почти год. Я люблю её, и она замечательный партнёр, но я не готов жениться сейчас или в любое другое время в ближайшие несколько лет, потому что мне нужно поработать над своими финансами и карьерой и разобраться с ними.

Девушка никогда ничего не говорила о браке, но многие её подруги и её младшая сестра выходят замуж в этом году, так что я думаю, она начинает чувствовать некоторое давление в этом вопросе.

Мы часто присылаем друг другу мемы и забавные ролики в I-gram. Сегодня утром она прислала мне несколько роликов, и один из них был типа: «Какое кольцо выберет твоя девушка?» А потом показала серию разных обручальных колец. Она отправила его с сообщением «3 😘», по сути сообщая мне, какой из них она выберет.

Честно говоря, это меня напугало, потому что мы не так уж долго вместе, и она никогда ничего не упоминала о браке. Я ответил: «Не надейся, детка». Я чувствовал необходимость управлять ожиданиями, чтобы она не подумала ошибочно, что я собираюсь упасть на одно колено всякий раз, когда мы выходим куда-нибудь.

Она ответила смайликом, закатившим глаза. Я отправил ей несколько сообщений с вопросом, как проходит её день, но она мне не ответила (обычно она отвечает очень быстро), поэтому у меня такое ощущение, что она на меня обижена.

Мудак ли я за мой ответ на видео?

В этой истории мудак:
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.4K постов8.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.