Мyдак ли я, что морожусь от жены после того, как она сказала людям, что секс со мной «вообще побоку для неё»?

Источник: AITAH for freezing out my wife after she told people that having sex with me ‘does nothing for her’!

Для контекста мы, M56 и Ж47, вместе 26 лет, женаты более 20 лет. Один ребенок.

Мы всегда стараемся проводить выходные по-максимуму вместе, и вчерашний день не стал исключением. Мы сходили в город, пошопились, поели, затем встретились со знакомыми на пару напитков прежде чем вернуться домой.

Тема зашла об отношениях и о том, как поддерживать искру в отношениях, одна из более молодых женщин спросила жену, как сохранить удовольствие от секса после столь долгого времени вместе.

«Я не знаю, секс со (мной) с тех пор, как родился наш ребенок (18 лет) мне вообще побоку как-то!»

Наступило неловкое молчание, и люди начали искать предлоги, чтобы уйти. Возвращаясь домой, в основном молча, я спросил её, считает ли она это замечание уместным, и что я хочу, чтобы она извинилась. Как обычно, она удвоила напор и обвинила меня в том, что я «излишне чувствителен»!

С тех пор мы не общались.

Обновление

Она сказала, что имела в виду, что проникающий секс для неё ничего не значит, поскольку она не может достичь такого оргазма с момента родов, но это не то, что она сказала публично.

Я знал, что есть проблема, купил всё необходимое/шарики, чтобы помочь ей подтянуться (прим.переводчика: корректнее было бы употребить "вернуть тонус", но из песни поста автора слов не выкинешь), но ими так и не воспользовались.

Секс включает в себя большое количество прелюдий, оральных ласк и, иногда, игрушек. Это обеспечивало ей три или четыре оргазма перед проникновением. Я думал, она наслаждалась этой близостью.

Я не принуждаю её к сексу: когда у нас родился ребёнок, я ждал десять месяцев, прежде чем мы возобновили физическую близость.

Я не собираюсь оскорблять её, чтобы почувствовать себя лучше, две ошибки делают ситуацию намного хуже.

Она пыталась обвинить в этом комментарии и менопаузу, у неё пременопауза, и те несколько напитков, что она выпила, но я в это не верю. Это оправдание, а не извинение.

Я не типичный шотландец, мне не нужен жареный во фритюре Марс. Я занимаюсь физической работой и бегаю по 5 км каждый второй день. Моя талия была 32 дюйма (82см), когда мы поженились, и 34 дюйма (86см) спустя 20 с лишним лет.

Честно говоря, я чувствую шок, стыд, смущение и оскопление. Я не могу себе представить, что когда-нибудь снова буду с ней близок.

В этой истории мудак:
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.5K постов8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.