Мясоед-убийца.

После прочтения пары историй от уважаемых вегетарианцев захотелось помочь им разобраться, почему же люди их не понимают и относятся к ним несправедливо.

Есть у меня подруга — прекрасная умная девушка, весёлая и добрая.

И вот решила она стать уважаемым вегетарианцем.

И таки стала.

И я стал, но не вегетарианцем.


Раньше я был человеком, а стал мясоедом (странно — ведь она не стала травоедом, фруктоедом, растениеедом).

Раньше я завтракал, обедал и ужинал, а теперь убиваю, расчленяю, мучаю.

Раньше я любил животных, а теперь ненавижу (ем ведь).

Раньше мы могли говорить о том, как космические корабли бороздят просторы вселенной, а теперь всё сводится к тому, что детям надо с детства показывать фотографии с бойни, чтобы они не выросли жестокими убийцами.

Раньше, принимая пищу, я набирался сил, а теперь травлю организм.


В остальном мы общаемся как и прежде, только вот осадочек остаётся.

Самое главное чуть не забыл — у меня даже в мыслях нет интересоваться, как она питается, и обсуждать это.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
111
Автор поста оценил этот комментарий

Показывать детям фотки со скотобойни бесполезно. Животных жалеть они не начнут. Меня вот, городского, в шесть лет, деревенские подъебнули - отвели на ферму и зарубили телёнка больного, а голову его мне отдали. Чо, я пожалел его? Хуюшки! Стоял и прикалывался как у отрубленной головы глаза ещё моргают. Вырос я жестоким и злым и котлеты люблю.

раскрыть ветку (16)
14
Автор поста оценил этот комментарий

похоже тоже было. на лето из города отправляли в ебеня, и там соседи охуенные развлечения для меня, шестилетнего, придумали, мол, на топор, ща будем суп варить куриный

так, еще до школы, я стал палачом

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальная подготовка к школе.

24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже в детстве на скотобойне была. Не шокировало, было интересно, мясо люблю.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Стоял и прикалывался как у отрубленной головы глаза ещё моргают.

нихуя ж себе, они ему топором что ли голову оттяпали? обычно же ждут, пока двигаться перестанет, еще потыкают для проверки, нет я видел конечно как мышцы подергиваются, но чтоб глаза моргали...

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Это надо мечом рыцарским рубить или Масамунэ японским . Топором так быстро хрен оттяпаешь голову))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мужичок три раза ему по шее тяпнул, прежде чем полностью голову отрубить. И явно ждал, что я взблевну или расплачусь. А когда не дождался, сунул мне эту голову в руки. Она некоторое время моргала и шевелила мышцами, а я с детства ни умом не отличался, ни фантазией - стоял и смотрел. Потом положил потому, что тяжело стало. Вообще деревенские любят подкалывать городских и "на слабо" брать. Меня ещё несколько раз всячески подъёбывали и только потом отстали.

раскрыть ветку (10)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мда, приехал как то паренек городской, родственник, я его хотел в лес сводить, как раз земляника, костяника и малина поспевала, так он не пошел потому что "там же волки", а другой меня в курятнике закрыть пытался когда я за яйцАми туда полез, потому как петух любил жрать свежие яйца, странные вы, городские, хочу сказать))

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не отрицаю, может и странные, но мою первую душевную рану мне нанесли именно деревенские. Ленка с Танькой предложили обмен - я им свою пипиську покажу, а они мне свои. Я, дурак, и повёлся.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Развели и не показали? А у меня всё честно было, показала.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не то, чтобы совсем не показали... Сейчас уже не так опустошающе обидно вспоминать, но тогда это был смертельный удар по чувству справедливости и здравому смыслу. Ленка легла на спину и задрала юбку, а я, имея нехилую близорукость, наклонился пониже, дабы насладиться видами. Эти извр недостойные создания, зная эту мою особенность, воспользовались ею, чтобы унизить меня и ударить по чувству прекрасного. Танька схватила меня за шкирман и удерживала, а Ленка пустила струю прямо мне в физиономию. Необычный опыт для шестилетнего очкарика.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так увидел до золотого дождя или близорукость не позволила? Очки то где были?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть очки и были на роже, но увидеть ничего не успел. Слишком было всё стремительно. Я говорил уже, что я немного неспешен (тормозлив)?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что ж, сочувствую. Потом то хоть увидел?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Потом это стало идефикс. Пройдя длинный путь, я уже не испытываю такого дикого восторга как раньше, но тёплое что-то в душе шевелится, когда наслаждаюсь видами.

раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку