4343

Мясоед-убийца.

После прочтения пары историй от уважаемых вегетарианцев захотелось помочь им разобраться, почему же люди их не понимают и относятся к ним несправедливо.

Есть у меня подруга — прекрасная умная девушка, весёлая и добрая.

И вот решила она стать уважаемым вегетарианцем.

И таки стала.

И я стал, но не вегетарианцем.

Раньше я был человеком, а стал мясоедом (странно — ведь она не стала травоедом, фруктоедом, растениеедом).

Раньше я завтракал, обедал и ужинал, а теперь убиваю, расчленяю, мучаю.

Раньше я любил животных, а теперь ненавижу (ем ведь).

Раньше мы могли говорить о том, как космические корабли бороздят просторы вселенной, а теперь всё сводится к тому, что детям надо с детства показывать фотографии с бойни, чтобы они не выросли жестокими убийцами.

Раньше, принимая пищу, я набирался сил, а теперь травлю организм.

В остальном мы общаемся как и прежде, только вот осадочек остаётся.

Самое главное чуть не забыл — у меня даже в мыслях нет интересоваться, как она питается, и обсуждать это.

Дубликаты не найдены

+572
детям надо с детства показывать фотографии с бойни, чтобы они не выросли жестокими убийцами

Это она в городе такая нежная,а в селах отрезать ухи свежеубитому поросю и зажарить на костре святое дело.

раскрыть ветку 165
+234

При этом, ты лично этого порося кормил год и называл ласково

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 42
+106

Папа сегодня принёс фазана: фазан убился сам об дом. Свежак))) а перья пойдут на ловцы снов. Как можно было не съесть такую красивую птичку...

раскрыть ветку 8
+70

Да. Рос в деревне. Нормально смотрел, как режут порося.

Те, кто в деревне вырос, веганами вряд-ли станут.

раскрыть ветку 39
+54
Причём довольно вкусное)
+14

Тут потрясает логика (точнее ее отсутствие).

"Моя дитачка не будет играть в эту игру, там же убийства людей и жестокость, не хочу, чтобы ребеночек вырос маньяком-убийцей-садистом-насильником"

"Покажу ему фото с бойни, чтобы дитачка прониклась любовию к животным"

Можно еще фото из морга показать, чтоб вырос человеколюбивым.

+40
Прочитал "отрезать хуи свежеубитому поросю"
раскрыть ветку 7
+14
Я, кстати, тоже заметил за собой, что стало как-то не по себе, когда решил сельдь разделать. Ведь раньше часто ездил к бабушке и дедушке летом в деревню и там спокойно смотрел, например, как с кроликов шкуру снимали. А вот давно уже не был в деревне и когда рыбу захотел разделать, то сразу какое-то странное чувство появилось, но потом я вспомнил какая вкуснятина получится и продолжил дальше разделывать)
раскрыть ветку 1
+8

Или хвост свиной.

+20

а неврастениками они не вырастут  от вижа убиваемых животных?

раскрыть ветку 38
+8
На лампе пояльной. Еще и солью обсыпать перед этим.
раскрыть ветку 6
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Нах жарить, осмалить от шерсти и жрать, можно солью посыпать - лакомство из детства
0

Мне дедушка показывал, как курочке голову отрубать. Бабушка учила разделывать курочку. А потом мы всей семьей ее ели. Видимо времена поменялись и сейчас такое посчитали бы негуманным и неправильным воспитанием)

0
Никогда такого не было, и вот опять..
-6
Ебать изверг.)

Хотя можно попробовать.

-14
Фу. Никогда так не делали. А вот кровь свежеубитой свиньи пили
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-2

Они думают что присутствие в жизни такого зрелища отбивает аппетит, но всё как раз наоборот, оно порождает вот таких отбитых...

-2
Хорошо хоть уже убитому)))
-3
Вспомнилась история из детства, как Автор при заборе свиньи заполняла кишки поворешкой
-1

Хвостик)

+211
если детей с детства водить на скотобойню, скотный двор, поить парным молоком, угощать свежими колбасками из парася, давать обжигать тушку хряка и т.д. думаю позже, он пошлет это ебаное вегетарианство нахуй, со всеми эпитетами
раскрыть ветку 70
+59
если детей с детства водить на скотобойню

Да, это безусловно пойдёт им на пользу. Видеоигры запретим, там жестокость одна. А вот скотобойня, это заебись.

раскрыть ветку 18
+78

«Порным молоком» с детства лучше не поить — статья всё-таки.

раскрыть ветку 5
+1

Если не хочешь отбросить копыта от бруцеллёза, то парное молоко нельзя пить. Тем более детям.

раскрыть ветку 24
+2
На счёт парного молока нет, нельзя. Был пост о том что энцефалит передается с молоком необработанным (там случай был с внуками у бабки которая поила их козьим молоком). А скотина обычно часто клещей ловит. Да и вообще есть хоть что то сырое это как ездить на мотоцикле без шлема. Можно конечно но не факт что последствий не будет.
раскрыть ветку 14