Мясо любит отдохнуть)

Мясо любит отдохнуть) Мясо, Прожарка, Мнение, Люди, Уважение

Как профессиональный повар...
Уважаю всех пользователей употребления мяса! К сожалению, встречал много разных людей, называющие себя "поварами" которые не уважают гостя...
Сколько людей - столько и мнений! И если кому то нравится мясо с "кровью" (хотя её там нет после забоя, её спускают, и остаётся только сок) а кто то любит полностью прожаренное...
Уважайте людей! И считайтесь с их мнениями, во всем!!! Пожалуйста

Мясо. Коротко и ясно.

1.7K постов13K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Это сообщество про мясо. Рыба - это не мясо (*). Соя - это тоже не мясо.

Пропаганда вегетарианства и веганства запрещена.

Сообщение, что вы не едите мясо, даже временно (**), приравнивается к пропаганде.


(*) "совокупность тканей рыб и морепродукты не включаются в понятие «мясо»."

https://ru.wikipedia.org/wiki/Мясо

Посты про рыбу запрещены в этом сообществе.


(**) Запрещены упоминания различных религиозных обрядов, связанных с отказом от употребления мяса.


Конструктивная критика в комментариях приветствуется, однако, при этом недопустимы глумление, высмеивание, троллинг и иные формы социальной провокации. При общении необходимо соблюдать вежливость и уважение к собеседнику.


Это сообщество аполитично. Стоит избегать рассуждений на политические темы в этом сообществе. В еде мы все равны.


Как упоминалось ранее, это сообщество про еду. Здесь будут рады болельщикам любой футбольной команды, но только до тех пор, пока они говорят про еду.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий
После того, как люди научились добывать огонь и готовить на нем пишу, не понимаю смысла есть сырое мясо. Кому нравится - ваш выбор, я люблю жареное, тушеное, варёное, на пару, но - только готовое
раскрыть ветку (37)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Фрукты тоже жаришь\тушишь\варишь\на пару? Никогда в жизни не ел сыровяленую колбасу? Лососевую слабосоленую рыбу тоже не кушаешь? Селедку не пробовал? Сало? 

раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Длину хуя с пальцем сравнивал? Чувствительность та же? Ноготь залупается? Нашёл дырочку, чтоб поссать?
раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Иди нахуй.

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, я не против лиги на хуй, но здесь не было просьбы или юмора. Будьте так добры
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Иди нахуй с юморком.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе объяснила, что сравниваешь хуй с пальцем, оскорблений с моей стороны не было. Если не умеешь разговаривать и не имеешь аргументов - так не начинай диалог
Автор поста оценил этот комментарий
Очередное быдло) которого девченка нагнула))) а оно максимум может только нах послать. Ибо мозг с орех.
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе туда же.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх Василий) то что ты там заядлый посетитель, это мы уже поняли) чёт сильно зазываешь))) хахахах
Только жаль ума тебе это не придаёт...
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжай в своей столовке, варить макарошки по пол часа, зажаривать насухо мяско и прочую дичь, "профессиональный повар" хуев.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Хахахах) ты зачем меня своей чушью, пытаешься убедить что ты идиот?) Я это уже понял)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Иди кухарь, домохозяйка, а после нахуй.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю ты "на хую" прям постоянный клиент) я пожалуй откажусь) ибо там только твоей жопе место)))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Твой словарный запас оставляет желать лучшего) да и умом ты не блещищь отчасти вообще)
раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

+ сырое мясо опаснее, вдруг там паразиты или другие патогены.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

в дичи да. Но никто не советует дичь сырую жрать. А мясо на фермах проходит сан надзор. Его реально можно сырым жрать. Риск есть, но очень маленький, они все на колёсах с рождения и до забоя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Антибиотики помогают от цепня?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Покажи на картинке в посте сырое мясо, хочу услышать твоё уточнение на этот счёт, а потом я разнесу твой аргумент в пух и прах)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда пишут "непрожаренное мясо" - это же мясо, которое НЕ прожарено или в моих рассуждениях ошибка?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Оно прожарено всегда! Только разница в "степени" прожарки
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ошибка как раз в том, что перед нами картинка степени прожарки мяса. То есть как бы намекает, что прожаренное оно может быть по разному.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не степени прожарки, это степени сырости. Мясо может быть прожарено или нет.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот на картинке степени прожарености. Если ты не видишь на картинке своего кучка мяса, то значит ты его ещё не готовил.

Вообще советую хоть чуть-чуть подтянуть свои вкусовые качества, перестать жрать одни пельмени с майонезом, а попробовать что-то новое, да хотя бы биологию изучить для начала, чтобы ересь не писать в целом.

Автор поста оценил этот комментарий
Не умеете готовить мясо! Не навязывайте своё ошибочное мнение.!!!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку