Мясо и друзья

Мясо и друзья Wulffmorgenthaler, Комиксы, Перевод, Мясо, Веганы, Зависть, Друзья

Оригинал: http://wumo.com/wumo/2020/05/28

Комиксы

56.8K поста42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ем мясо, но по моим наблюдениям "мясоеды" куда чаще накидываются на кого-то кто упоминал что не ест мясо. Сразу начинается: "ну кусочек", "а откуда железо получаешь" ну и куча всего такого, от веганов (в сортах не разбираюсь) можно ахуеть только если у них начать спрашивать про это, тогда то и начнется...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

++++

я не ем мясо почти полгода.Не по каким-то идейным соображениям, просто с детства не очень его жалую, а тут появились деньги на то чтобы заменять его рыбой :D


Ну и началось. Тупо 50% моих знакомых начали меня осуждать, говорить шо это ж так вредно, тебежеще рожать. Это блет при том что у меня рацион с животным белком, я ем яйца, икру, кучу рыбы. ) Но сколько же людей вокруг которые лучше знают как тебе жить.))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку