МягЬкий обменЬ.

Отчёт о замечательном подарке.

Давно собиралась, но руки дошли только сегодня. С одной стороны стыдоба, а с другой -  когда сообщество "Обмен подарками" приуныло будет в самый раз внести небольшое оживление. И так.


Зарегистрировалась я в очередном обмене - на этот раз в проетке "МягЬкий обменЬ". Собрала, отправила посылочку и стала ждать. За пару дней до окончания срока не выдержала и нажала "напомнить". Подумала - мало ли, вдруг про сроки человек забыл? И каково же было моё удивление, когда я в ВК получила сообщение: "Привет! Я - твоя снедурочка) я не забыла про сбор, осталось несколько нюансов на сбор, скорее всего, сегодня или завтра пришлю трек)"

Я сделала вид, что ничего не понимаю. Но Анна стала рассказывать как меня нашла, а потом добавила: "У вас же ник мамаЛада на Пикабу?" Я ещё для порядка чуть-чуть поотнекивалась, а потом призналась, что да - это я. А потом, получив трек номер, стала ждать свой подарочек. И дождалась!

МягЬкий обменЬ. Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Мягкий обмен, Медведи, Длиннопост

Забрав на почте большой пакет стала его ощупывать - мягкое, мягкое, кубик твёрдый, какая то коробочка и очень большое МЯГКОЕ! Я знала, что в посылке будет медведь - мне намекнула на это Аня, но было неизвестно большой он или нет. Это большое мягкое наощупь было похоже на подушку, но мне очень-очень хотелось медведя. Пока я добиралась до дома, приговаривала "Пусть это будет медведь! Ну пожалуйста! Пусть медведь будет большим".


И это оказался медведь!!!

Подушку медвежью Аня сделала сама. Она очень мягкая и приятная на ощупь.

МягЬкий обменЬ. Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Мягкий обмен, Медведи, Длиннопост

А рядом с мишкой-подушкой ещё куча других медведей - съедобных и нет. Печенье, конфеты, колокольчик, магнит (два) - оказались медведями. Не медведь - нитки и кубик прессованного чая. Но они оказались зелёными! Это важно, потому что в интересах я указала свой любимый цвет, и Аня постаралась учесть все мои интересы. Анна написала: "Я решила прям все в медведях заделать, поэтому долго и отправляла) очень рада, что понравилось все) чаек китайский, зелёный молочный, думаю, тоже понравится)".

А ещё там была открытка, которую Анна нарисовала сама! Такая молодец!!!

Обратная сторона открытки:

МягЬкий обменЬ. Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Мягкий обмен, Медведи, Длиннопост

Подарок получился замечательный! @anutika

Спасибо огромное! Всё очень-очень понравилось. Но больше всего медвежья подушка. Я её уже опробовала в двух дальних поездках. Очень удобная!


Всем тепла и подарочков :)

Ваша MamaLada

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, а у меня ни подарка ни отчёта по моему подарку(
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так же (( первый раз приняла участие, и вот такое разочарование.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я недавно отправила подарок как альтруист. У девушки был рейтинг 11 баллов, и её обделили. Представляете как ей обидно было? Но я исправила ситуацию :)

Возможно, что и Вам так же альтруист вышлет посылочку :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня точно так же,ни подарка,ни отчетов от основного получателя,ни от альтруистских,а вместо подарка СМС- простите,руки-ноги переломаны,сами мы заняты ,в общем когда- нибудь,может быть пришлём.Но я ОПТИМИСТ,жду!!!!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Первая моя посылка как альтруиста была мужчине, которого оставили без подарка в предыдущем году. Представляете его удивление, когда больше чем через год он получил подарок?

Так что вполне возможно, что и Вы получите свой подарок. Пусть и через длительное время :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

даже если не получу,сильно не расстроюсь- отправлять подарки намного интереснее

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую.


По моим подаркам почти никогда отчёты не пишут.  Но я отчёты пишу, правда не сразу. Сразу как-то лень

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку