М.Видео и бонусы

Как и многие, мы так же столкнулись с бонусами от М.Видео.

11.11 купили холодильник. Нам обещали много бонусов. Но придут, говорили они, после получения холодильника, недели через 2. Доставка была 23 декабря. И до доставки и после доставки количество бонусов не менялось. Проверяли раз в неделю.

Сегодня решил еще раз проверить бонусы. Идем в приложение. Кликаем на бонусы. Выбираем детализацию. Приложение сообщает, что бонусы уже сгорели. Были начислены в день покупки, Сгорели на следующий день после получения холодильника.

Далее инструкция для тех, у кого такая же ситуация.

  1. Правила начисления бонусов на странице https://www.mvideo.ru/rules-mclub.
    Нас интересует пункт 3.3.
    Начисление в течение 3 дней + 15 дней активации.

  2. Звоним в поддержку с телефона, к которому привязана бонусная карта (с другого телефона отказываются давай информацию). И спрашиваем про бонусы.

  3. Слушаем "лапшу" о том, что они активировались раньше потому что... а потом сгорели, т.к. закончился срок годности.

  4. Говорим о том, что есть их же правила, и эти правила необходимо соблюдать.

  5. Просим восстановить бонусы в соответствии с их правилами.

Мне помогло. Но, возможно, зависит от человека, на которого попадете.

3.3. Если покупка была сделана в интернет-магазине «М.видео»/ в розничном магазине «М.видео», то начисление Бонусов происходит в течение 72 (семидесяти двух) часов после передачи товара клиенту по заказу (доставка или самовывоз из магазина). Через 15 дней после начисления Бонусов они активируются и возможны к применению для оплаты покупок в интернет-магазине/ в розничном магазине «М.видео», при условии выполнения п. 5.4. Правил.

Другие записи о магазине М.Видео смотрите по тэгу М.Видео. Скидки и актуальные предложения для М.Видео ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для М.Видео.